Я ищу работу в Москве был на собеседовании Метал Инвест мне предлагают работать без оклада на испытательном сроке, только процент от продаж но потом оклад 30 и процент от продаж это сендвич панели - вопрос №2244623

стоит туда пойти ?18.01.1987Вардан
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стоит. кто не пробует тот не пьет шампанского. перспектива есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит. Больше двух месяцев вы на этой работе не задержитесь.
Здравствуйте! Там порядки и руководство будут очень суровые, вам быстро всё это надоест, будут периоды «мертвых сезонов», когда не удастся сделать  продаж. Решать вам.
Здравствуйте.Вы сомневаетесь в честности работодателя, но подвоха никакого нет, соглашайтесь, это для вас выгодное предложение, следующее предложение будет красивым на вид, но не столь финансово привлекательным. Карта говорит -соглашайтесь, не прогадаете.
Здравствуйте, вам стоит соглашаться, т.к данная работа даст вам хороший опыт в данном направлении и продвижение по карьере. Первые деньги получите в начале январе, оклад начнете получать в марте.