Как узнать, кто в семье ворует деньги? - вопрос №1338955

В доме проживают я (14.04.81), муж (20.11.81), трое детей (21.10.2011), (18.01.2004), (15.02.2000). Стали часто пропадать деньги. Сначала думала сама забываю куда трачу, а на днях пересчитала деньги в кошельке (ровно 4 тысячи), оставила кошелёк дома и пошла в магазин с карточкой. Через 3 часа снова полезла в кошелёк, но там уже 3 тысячи. Тут я поняла, что все предыдущие разы деньги тоже кто то брал. Единственное на кого не могу подумать, так это младший сын. Он просто не сможет залезть в мою сумку, аккуратно открыть кошелёк, вытащить деньги, всё закрыть и положить сумку на место. Очень просила вернуть деньги, так как на данный момент работаю одна и каждая копейка на счету. Просила домашних, чтоб тот кто взял, положил на место незаметно, и никто не узнает кто это был. Но так никто и не вернул. Больше в дом никто не приходил, т.е. взять никто больше не мог. Как можно узнать кто в нашей семье вор? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Ребенок, родившийся в 2004 году.
у меня по картам вышло  что деньги берет мужчина… благородный король… и это не ребенок…