от 500 p.
❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРОГНОЗЫ
Последний отзыв
Постоянный клиент Светланы, которая на многое позволила взглянуть по иному. Будем далее работать, ведь трансформация жизни не за раз происходит  
Всего эксперт дал 410 ответов, Рейтинг: +610 (109 лучших ответа, 68 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. У вас большие планы, но возможно, ваши цели не простроены верным образом, либо вашей энергии не хватает на их осуществление или она утекает в другое русло. Здесь нужно тщательно разбираться, просматривать то, что у вас есть сейчас и что будет в дальнейшем и какие шаги необходимо предпринять как внутренние, так и внешние.
Если готовы серьезно поработать над этими вопросами, можете обратиться в личный чат.
Удачи вам.
15.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Василиса. Да, вам стоит проявить свою целеустремленность и желание работать в иной, чем ранее сфере деятельности.
Удачи.
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина. Ваш сон может означать, что имеет место внутренняя потребность в принятии важного решения в отношениях или каком-то деле. Скорее всего, вы уже его приняли и внутренне настроились на определенный ход событий, знаете, что и как может пойти. Поэтому вам легко и спокойно, именно по этому вам снится ваш однокурсник, который женат, это как знак того, что вы знаете его давно и уверены в нем. Понаблюдайте за своей жизнью в течении недели-двух после подобных снов.
Удачи вам.
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия. Потеря интереса в жизни после развода связана со снижением у вас энергий определенного качества и отсутствия личных целей и планов на будущее. Поэтому решая эти вопросы, восстанавливая себя и свою целостность как личности, наполняясь энергией более высоких вибраций вы сможете почувствовать, к чему у вас в данный момент лежит душа.

Удачи вам.

14.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Ваше предназначение в этой жизни на Земле нести ясность и четкость своего мышления, привнося в этот мир программы созидания, передавать информацию высоких вибраций в мир плотной материальности, т.е. научиться управлять своим собственным мышлением на благо себе и своим близким.
Удачи вам.
14.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. К разводу вы внутренне ещё не готовы. С Сергеем у вас хорошая сексуальная совместимость, но вы потеряли совместные вдохновляющие цели и то, что по настоящему интересно вам обоим. Вам самой этот мужчина не безразличен, значит есть смысл продолжать отношения, но уже осознанно их выстраивать, а не плыть по течению. Мужчина у вас хороший, но он в замешательстве и не понимает, что вы от него хотите.
Удачи вам, Наталья.
12.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Сон о беременности и родах, который повторяется несколько раз, может быть символом того, что вы вынашиваете какие-либо замыслы, идею, планы, проекты, что-то в вашей жизни ждет своего часа проявиться на свет Божий. А успешные роды, здоровый и счастливый малыш свидетельствует о том, что задуманное вами ранее уже осуществляется, либо свершиться в ближайшем будущем.
Елена, понаблюдайте за своей реальной жизнью в течении 1,5-3 недель после подобных снов и сами сможете осознать, к чему у вас сняться подобные сны.
Удачи вам.
12.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Ваш сон может означать потребность наладить отношения с людьми, с которыми вы давно не общались, либо вашу внутреннюю необходимость общения с новыми интересными людьми, знакомства и перспективные отношения, которые вы ищите.
Удачи вам.
12.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, это хороший знак, будет вам в жизни что-то приятное и душевное.
12.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария. Окружающие смогут по достоинству оценить ваши способности и таланты, а вы получите от этого огромное удовольствие и радость
Удачи вам.
11.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store