Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Светлана Северная (svetsevernya71)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее

Область консультирования

Моя жизненная позиция такая: "Всё имеет свою причину и следствие, поэтому всё в жизни возможно, если осознаешь, что с тобой происходит в данный момент!"

Обижаться на злопыхателей и завистников, сетовать на судьбу и дуться на Вселенную, смысла нет. Так же не стоит тратить свою жизнь на преодоление внешних препятствий, если внутренние причины того, что сейчас происходит с Вами не исцеляются. Если такой подход к жизни Вам близок, значит мы встретились, чтобы поддержать друг друга в осознанном существовании. Поэтому я рада приветствовать на моей странице всех тех, кто хочет не просто разобраться в причинах своих неудач, но и готов вложить в себя силы и время, готов работать над своим мышлением, своими установками, выслеживать свои эмоции и однотипные реакции на схожие ситуации, кто уже сейчас хочет идти путем созидания себя и своей жизни, осознавая, что иного пути, как изменить себя, нет. Добро пожаловать!

Напишу сразу, что, если Вы теряетесь и не знаете, какая именно практика Вам подойдет, просто расскажите в сообщении о том, что же Вас волнует в эту самую минуту. Я смогу Вас выслушать, прояснить ситуацию и дать рекомендации, пояснив суть используемых мною методик, чтобы Вы могли почувствовать, насколько та или иная наша с Вами работа подойдет лично Вам. Я уверена, что каждый человек может управлять своими мыслями и чувствами, настраиваться на волну удачи и позитива, материализовать свои истинные желания, но делать это можно только осознанно с широко открытыми глазами.
Научиться управлять своей энергетикой для созидания собственной жизни — задача каждого, живущего в третьем тысячелетии. И для меня это не просто слова – это стиль моей жизни.
При любом обращении Вы имеете свободу от меня и моего влияния, так как я работаю по Правилам Вселенной. Этика Работы с Энерго-Информационным Пространством для меня превыше всего!

Область применения моих способностей ЯсноЗнание, ЯсноВидение, ЯсноЧувствование.
Отвечу на Ваши вопросы про ситуации, события, людей, отношения, прибыль, предметы, пространства, сны, растения, животных.
Только с Вашего разрешения загляну в Прошлое, Настоящее и Будущее.
Для того, чтобы:
— Просмотреть
— Спрогнозировать
— Продиагностировать
— Скорректировать
— Нейтрализовать внешнее воздействие
— Снять внутренние блоки
В работе мне помогают проверенные временем, мною, моими клиентами и партнёрами Практики Гармонизации Жизненного Пространства Человека для получения желаемого результата, чтобы помочь Восстановлению Связи с Вашей Истинной Сутью.

С большим удовольствием
— сделаю для Вас расшифровку снов
— научу, как почистить и сгармонизировать пространство Вашего дома
— помогу увидеть Ваши сильные и слабые стороны во взаимодействии с окружающими
— подскажу, в каком направлении двигаться в работе
— поясню, что означают те или иные события в Вашей судьбе
— научу Вас, как прощать себя и вновь воспрянуть духом
— поддержу в Ваших светлых начинаниях
— окажу эмоциональную поддержку в решении Ваших жизненных вопросах

Уверена, что совместно с Вами мы сможем найти эффективное решение по любому жизненному вопросу!

О своих негативных симптомах Вы знаете всё сами.
КО МНЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАБОТЫ
ВЫ ХОТИТЕ:

— Знать, как поступить после получения прогноза
— Получить помощь в здесь и сейчас для решения вопроса
— Восстановить нормальное физическое самочувствие
— Обрести свой внутренний источник силы
— Нормализовать сон
— Вернуть радость жизни и искру в глазах
— Получать удовольствие от каждого прожитого дня
— Быть привлекательным для противоположного пола
— Уметь выстраивать отношения с окружающими
— Понимать своих близких и родных
— Чувствовать уверенность в делах и начинаниях
— Иметь успех в бизнесе
— Принимать и дарить любовь
— Найти свою страсть и любимое дело
— Улучшить внимание
— Научится слышать голос своей интуиции
— Осознать свое предназначение
— Обрести единомышленников
— Находиться в кругу близких по духу людей
— Владеть навыками самопомощи и самовосстановления

Для тех, у кого в жизни есть большие, серьёзные цели и задачи, кто чувствует, что не просто выживает в этом мире, а ещё и несёт ответственность за других, управляя большим коллективом или своим бизнесом, предлагаю освоить Навыки СамоВосстановления и СамоГармонизации для Раскрытие Источника Собственной Жизненной Силы и Осознанности. Овладев особым инструментом, вы обретаете свободу, так как уже можете без чьей-либо помощи самостоятельно восполнять свой энергетический ресурс и добиваться желаемого результата в жизни! Для этого Вам понадобятся желание, упорство в освоении практик и каждодневная тренировка в полевых условиях Вашей повседневной жизни. Но ваши вложения в себя окупятся с торицей!

Конфиденциальность личной информации гарантирую на все виды услуг.

Формат взаимодействия — переписка, звонки с видео на этом сайте.

Чтобы Вам заочно со мной познакомиться, рекомендую почитать мои ответы в разделе Ответы на вопросы. Это поможет Вам глубже понять меня как специалиста. Так же рекомендую почитать мой блог и воспользоваться скидками, которые я там предлагаю своим клиентам!
Всегда помните, что жить осознанно интересно, а являться хозяином своей жизни достойно!


Удачи Вам и до встречи!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

АППиМ психолог-консультант, ВЗИИТ

Время консультирования

30

Опыт

Целительский канал открылся ещё в детстве, когда помогала маме и бабушке в работе с людьми. С юности начала изучать заговоры таёжных знахарок. С 21 до 33 лет обучалась и получала посвящения в различных эзотерических школах и течениях России и Европы, параллельно получила 2 высших образования. С 28 лет начала частную психологическую практику на сервере России, в это же время работая как энерготерапевт.
Практический опыт очного консультирования клиентов, передачи навыков, тренерства и наставничества в сфере взаимодействия с энерго-информационными полями, целеполагания, эмоционального интеллекта, результативного мышления, успешного управления бизнесом у меня уже более 13 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Сергей 04.02.17
Постоянный клиент Светланы, которая на многое позволила взглянуть по иному. Будем далее работать, ведь трансформация жизни не за раз происходит
6882 20.01.17
Прекрасная консультация! Светлана Северная высокопрофессиональный эксперт! Просмотр очень глубокий, детальный. Все в точку. Я очень довольна!!! За рекомендации отдельное спасибо!!! Благодарю Вас от всей души!!! Я рада, что Вы есть на этом сайте. Рекомендую обращаться!
Эрдита 01.12.16
Спасибо Светлане за подробную и обстоятельную консультацию. Светлана рассказала больше и гоубже чем планировалось. Отзывчивый и грамотный эксперт. Рекомендую обращаться
Сергей 07.11.16
Светлана плотно работает надо мной, помогая решить задачи жизни. Хоть еще и малое время прошло, но результаты идут с первого общения. За что огромное спасибо
Арина 05.11.16
Замечательный эксперт! Очень подробная консультация и полезные советы!) спасибо вам)
Здравствуйте, Юлия. данный сон может означать вашу внутреннюю потребность в признании другими людьми, которую вы в реальной жизни не знаете, как удовлетворить, но в конечном счете есть вероятность, что вы добьетесь успеха в новом ля вас деле. Удачи.
20.09.16
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте,  Татьяна, вы интересны Анатолию, он может проявлять к вам знаки внимания.
Возможность отношений в будущем есть.
20.09.16
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте, есть вариант, что ворона просто пыталась вас увести в сторону от своего птенца.
По энергетике — это вам предупреждение, будьте внимательны к выбранному вами направлению движения в ближайший месяц, возможно, неосознанно вы нарушаете чьи-то планы.
Удачи вам!

20.09.16
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопроса

Все об имени Павел


Популярное русское имя, имеет латинское происхождение, переводится как «малый» либо «небольшой». Распространенная сокращенная форма – Паша.

Энергетика имени

Энергетика этого имени – спокойная, уравновешенная. Поэтому не ждите пылких страстей от Павла. Его эмоции всегда под контролем. Как ему это удается? Никто не знает, но факт остается фактом. А еще можно позавидовать гармоничности этого имени, которая проявляется в балансе всех черт характера.

Характер имени

В детстве Паша – лучший помощник для мамы. Он сидит с младшими братьями и сестрами, помогает по хозяйству и т. д. – и все это он делает по собственной воли. Вообще, Павел – очень положительный мальчик. Он не обманывает родителей, не устраивает истерики, уважительно относится к старшим и умеет хранить чужие тайны.

Взрослый Павел сохраняет эти качества, а также приобретает новые. Он всегда готов прийти на помощь и выслушать собеседника, может справиться практически с любой задачей, является прекрасным работником. Кроме того, он немногословен, а в отношениях больше всего ценит верность и уравновешенность.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Никита


Мужское русское имя, имеет греческие корни, переводится как «победитель».

Энергетика имени

Энергетика этого имени – экзальтирующая, что влечет за собой тягу к хорошим вещам и дорогому образу жизни: брендовая одежда, модная прическа, вкусная еда. Также не чужды этому имени такие качества, как сила, упрямство и терпеливость.

Характер имени

Главное достоинства Никиты – дипломатичность, которая проявляется даже в детстве. Он легко находит общий язык с любым человеком, замечая в первую очередь его положительные черты характера. Благодаря этому у него всегда много друзей и знакомых.

Никита – довольно замкнутый и молчаливый человек. Но если он находится в своей компании, то чувствует свободно и раскованно. При этом он знает себе цену и не станет унижаться перед теми, кто хоть раз его предал. Никита незлопамятный, поэтому простит обидчика, но вряд ли когда-нибудь станет относиться к нему по-прежнему.

У представителей этого имени хорошо проявлены творческие способности. Но отнюдь не это является основой для их будущей профессии.


Читать далее
изображение из вопроса

Все об имени Александр

Александр – русское имя греческого происхождения. Переводится как «оберегающий мужчина» либо «защитник». Самое популярное сокращение – Саша.

Энергетика имени

Ярким представителем этого имени является Александр Македонский – мужественный, смелый, статный мужчина с прекрасными ораторскими качествами. Именно его образ первым возникает перед глазами, когда мы слышим имя Александр. И это правильно. Ведь энергетика этого имени – великая, напористая, уверенная и властная. Да, все эти качества очень сильные, мощные, но могут быть обращены как во благо, так и во вред. Поэтому очень важно, чтобы Саше с детства объясняли, что хорошо, а что – плохо. Тогда у него будут сильные моральные устои, которые не дадут ему пойти по «кривой» дорожке.

Характер имени

В детстве Саша довольно часто болеет. Так что родителям стоит как можно раньше отдать его в какую-нибудь спортивную секцию, благодаря чему не только улучшится его здоровье, но и окрепнет характер. К тому же в спорте он может добиться весьма хороших результатов и даже связать с ним свое будущее.
Читать далее
Рейтинг: 4 878
100% положительных
410 ответов клиентам
109 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store