Здравствуйте! Во сне я видела, что я выхожу замуж за своего женатого одноклассника. Вижу уже второй раз. в одном случае видела и его покойных родителей... Что это может означать? Заранее спасибо. - вопрос №1757465

Здравствуйте! Во сне я видела, что я выхожу замуж за своего женатого одноклассника. Вижу уже второй раз. в одном случае видела и его покойных родителей… Что это может означать? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Ваш сон может означать, что имеет место внутренняя потребность в принятии важного решения в отношениях или каком-то деле. Скорее всего, вы уже его приняли и внутренне настроились на определенный ход событий, знаете, что и как может пойти. Поэтому вам легко и спокойно, именно по этому вам снится ваш однокурсник, который женат, это как знак того, что вы знаете его давно и уверены в нем. Понаблюдайте за своей жизнью в течении недели-двух после подобных снов.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали