Месяц назад меня кинул компаньон... - вопрос №626238

Месяц назад меня кинул компаньон по бизнесу, сломалась машина, вот недавно вскочил фурункул. Денег не хватает, на бизнес вложил все еще и кредитов на 1000000. Руки опускаются не знаю как пережить эту полосу неудач. Не знаю чем теперь занимается, а у меня жена и ребенок полтора годика. Подскажите пожалуйста куда мне направить силы чтоб все наладилось? Где заработать денег? Даи наладится все ли? Нет на мне порчи или проклятия? Может это испытания такие судьбы? Заранее спасибо Иванов Антон Владимирович 17.12.1987 г Москва.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива как такого не видна но с везением здесь можна и нужна поработать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В вашем вопросе много важных подвопросов и с каждым надо конкретно работать, для определения негативных воздействий нужно ваше фото.Год у вас этот идет как Надежда на лучшее.И пробиться к вам не может это самое лучшее.

Всего вам доброго!

Вы очень напористый и успешный человек по жизни. Судьба и фортуна всегда на вашей стороне… Вы зря переживаете сейчас из-за возникших проблем. Когда пройдет время, и вы оглянитесь назад… вы поблагодарите бога за то, что он когда-то послал вам подобные испытания, что вы прошли через все это… ведь благодаря этим проблемам вы станете еще сильнее и неуязвимее. Главное сейчас меньше парится, не опускать рук… на самом деле не все так плачевно, как может казаться. И также зря боитесь порчи или какогото подобного вмешательства в вашу жизнь — ничего этого нет.

Вообще у вас очень богатое будущее… в том числе и в плане денежном.

Здравствуйте. Постороннего негативного воздействия на вас нет, это  просто неблагоприятный период.

Если посмотреть методами тибетской астрологии, то в этом году у вас довольно напряженный  год — конфликт года рождения сразу с тремя  элементами — Способностей, Тела и Удачи.

Элемент Способности (Вангтанг)  отвечает за умение и возможности добиваться целей, управлять и грамотно взаимодействовать с людьми, контролировать ситуацию, извлекать выгоду и пр.

Тело (Лу) — это физическое здоровье.

Удача (Лунгта) — удача, благоприятствование, доброжелательность людей и т.п.

Способы гармонизации таких конфликтов есть.

идут материальные трудности, фин.кризис, к тому же ухудшение здоровья.  Эти проблемы длительные. и первый шаг их разрешения — это принятие трудностей в полном объеме. Как только примите это как должное, вы найдете выход и решение проблем

во-первых, забудьте сразу о полосе неудач, У Вас отличная судьба, даже не думайте о том, что что-то будет не так, как Вы хотите

ну а во-вторых, то что нас не убивает делает нас только сильнее, Вы со всеми этими мелкими проблемами в состоянии справиться самостоятельно, более того они Вас подстегнут к еще большему развитию и получению дохода

Неверные  шаги, ошибки, много зависти на вас и как правило итог-разрушение

это не полоса неудач, а негатив, который убирать нужно.

вам нужно перестроить энергетику сердечной чакры!

Общая чистка и обряд на удачу дадут новый виток.