: Elena - вопрос №1157812

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена (20.03.69г.р), мужчина Валерий (7.03.60г.р). Как он ко мне относится и какие возможны между нами отношения в будущем? Помогите, пожалуйста! Благодарю!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы посмотрите на даты ваших рождений!!! Разве эти два знака могут понимать друг друга — НИКОГДА!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения возможны, Валерий влюблен  в вас
Здрвствуйте! Валерий достаточно консервативен...

У него к Вам интерес, но он как бы присматривается.
В жизни личной у него не все было легко и гладко, поэтому боится ошибиться и действует осторожно.
Если не торопить события, то чувства его могут развиться  и он станет близким....

Удачи Вам!
Здравствуйте, отношений в будущем нет, он ставит точку уже сейчас и вы должны это заметить уже, по его поведению.