Каково моё предназначение в нынешней жизни на Земле? Марина, 22.05.1975, г. Краснодар, в 13:15 ч. - вопрос №1756653

Ответы

Руны показывают на кармический долг. Есть то, что Вы не успели доделать, в своей прошлой жизни, а это очень важно.
Здравствуйте, Марина. Ваше предназначение в этой жизни на Земле нести ясность и четкость своего мышления, привнося в этот мир программы созидания, передавать информацию высоких вибраций в мир плотной материальности, т.е. научиться управлять своим собственным мышлением на благо себе и своим близким.
Удачи вам.

Смотря что Вы имеете в виду под Предназначением, многие не понимают в принципе что это такое.

У всего есть предназначение, у соли- делать все соленым не может вдруг соль стать сахаром,

  у ежика свое предназначение, и он не может стать кротом...

в природе все выполняет сове предназначение.

что Вы имеете в виду говоря про предназначение?

например у мужчин нет предназначения рожать детей- а у Вас есть.

и только человек может или избегать от своего предназначения или утрачивать его или заблуждаться в своем предназначении.

 так вот на первом уровне — мужчины должны реализоваться как мужчины, а женщины как женщины и матери.

а потом может быть есть смысл и понятьсвое истинное предназначение в этом мире или воплощении.

и с чего нужно начинать- это с того, что Вы должны осознать себяневременным телом а Душой- вот с этого и начинается и решение кармических задач, отработка и наработка...

если имеете в виду кем работать и как — то вряд ли это имеет отношение к предназначению, так как в ману самхите написано что женщина создана для того что ы рожала детей а мужчина для того что бы обеспечивать потребности женщины

Отработать карму