Не комфортно чувствую себя дома - вопрос №53934

Добрый день, уважаемые специалисты!

Меня зовут Марина, д.р.19.10.1983, 10.40. Нижний Тагил.

Я живу в гражданском браке уже 8 мес., у нас с любимым человеком замечательные отношения. У него это второй брак, первый был официальный, с женой разошелся около 2 лет назад. Сейчас мы живем в его квартире, где он жил вместе с женой, она жила там вплоть до мая 2010г.(до этого времени он жил на съемной квартире).

Хотя мы живем вместе почти год, я не чувствую себя как дома, я испытываю какой-то дискомфорт, хотя я привезла туда свои вещи, частично купили новую мебель, и  только в последнее время стало немного лучше. С чем это может быть связано, как с этим можно бороться, и что сделать, что бы чувствовать себя комфортно, может быт ьсуществуют какие-то методики или процедуры? И еще один вопрос, в спальне стоит кровать, на которой они когда-то спали вместе с женой, я хотела бы ее поменять, стоит ли?

Ответы

Почистите квартиру, методик очень много.И будете себя комфортно чувствовать

Кровать по желанию, чтобы вам просто не приятно не было -поменяйте.

21.01.11

Здравствуйте, Марина! Ваш дискомфорт вполне допустим и понятен… Если ваш молодой человек позволяет вам активно проводить избавление от старой мебели, то лучше, ну очень деликатно, избавиться в первую очередь от кровати. Если же у него имеется сопротивление вашим нововведениям, то можно использовать простые методы. Например, все вымыть и помыть с солью с добавлением специальных аромомасел, пожечь свечу, аромолампу, благовония очищающие…

Можно использовать формулы фэн-шуй, поставить кровать в благоприятном для вас направлении, найти благоприятную зону в квартире и т.д..

Если что-то вас заинтересовало за более подробной информацией, обращайтесь.

Счастья вам и любви!

21.01.11

Здравствуйте. <o:p></o:p>

Знаете есть такое состояние души когда С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Когда ЛЮБОВЬ она такову силу имеет что стоит на первом месте и остальное оно не имеет значения. Потому видите то что не имеет значения оно в вашей жизни сегодня  хочет занять первое место потому вот так когда находишься в ЛЮБВИ тогда и глух и слеп ко всяким непогодам,  потому на первом месте ЛЮБОВЬ,  а остальное оно пристроится. Надо прибавлять в ЛЮБВИ а это значит не обращать внимание на то что крадет ЛЮБОВЬ между двумя а это всякие неудобства это и есть то что вашу ЛЮБОВЬ может укркасть. Когда имеешь ЛЮБОВЬ тогда всякие неудобства это есть удобства когда холод это тепло когда голод это сытость, когда дискомфорт это есть комфорт и т.д. видите ЛЮБОВЬ она все покрывает,    вот таков вам совет ПРИБАВЛЙЯЕТ ЛЮБВИ В СВОЕМ СЕРДЦЕ и тогда другое оно не будет для вас иметь значения что есть то и есть, ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА ОТНОШЕНИЯ  В ДОМЕ.  <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

27.01.11

Здравствуйте.

Квартиру желательно освятить.

Если "смущает" кровать, то нужно её выбросить..

Главное же любите друг друга..

И храни Вас Господь!

03.03.11
Кровать поменять обязательно нужно. Все предметы, которыми Ваш муж пользовался со своей бывшей женой, тоже нужно либо очистить энергетически, либо по возможности заменить. Пространство квартиры, также необходимо очистить, от фантомов бывшей жены. Если Вы верующие, желательно пригласить священника, чтобы он провёл обряд освящения. Вы стали новой хозяйкой, поэтому квартира должна наполняться Вашей энергией
29.11.14
приветствую.
могу вам дать мою методику чистки и защиту квартиры.
более того, чистку требуется проводить пожизненно каждые 3 месяца, тк может накапливаться негатив.
30.06.15
Марина, ваш гражданский муж не смог до конца освободиться от влияния его бывшей жены. Ее присутствие вы и чувствуете и она незримо вторгается в ваши отношения. Через вас можно помочь вам и вашему мужчине, а также почистить вашу квартиру.
29.05.17
у вас Марина существует убеждение, что если в этой квартире жила его жена, и он был там с ней, это автоматически означает, чо вы там счасливы быть не можете, нужно убрать это ограничение в голове и дискомфорт пройдет
22.07.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store