от 0 p.
Снимаю телесную и душевную боль заговорами в онлайне. . . Дистанционно. Практика целителя с 1989 года. Программирование снов на исполнение заветного желания . Освобождение от нервного напряжения и мучительных навязчивых мыслей. .
Последний отзыв
Самый лучший эксперт.С огромным СЕРДЦЕМ!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ ВЫ НЕ БРОСАЕТЕ МЕНЯ!  
Всего эксперт дал 7826 ответов, Рейтинг: +3688 (667 лучших ответа, 476 голоса - За, 123 голоса - Против).
Ответ эксперта
Этим мужчинам вы кажитесь доступной, поскольку находитесь в поисках спутника жизни. Цель Алексея добиться близости с вами, пусть даже на некоторое время. Без серьезных намерений жениться. Но, признания в любви будут или уже были.
29.02.24
Ответ эксперта
Любые отношения начинаются с несерьезных. А станут ли отношения серьезными зависит и от вас самой не меньше чем от мужчины. Вот почему так важно произвести впечатление при знакомстве и не подавать виду что вы страдаете от одиночества и очень хочется серьезных отношений ведущих к брачному союзу.
27.02.24
Ответ эксперта
Страх мешает вам объективно оценивать ситуацию и выбирать пути решения проблемы, которая измучила вас и забирает все силы и энергию. Вот почему так важно убрать страх из вашего сознания. Убрать хотя бы ненадолго. Но и этого будет достаточно. Весна скоро.
27.02.24
Ответ эксперта
Ваши шансы поднимутся, если произойдут серьезные перемены и в вашем сознании и отношении к проблеме, которая не дает вам покоя и тяжким грузом давит на ваши чувства и воображение. Еще не поздно.
27.02.24
Ответ эксперта
Работайте с учетом полученного образования и профессии и проявите себя. И только тогда вы поймете нужна ли вам эта сфера и стоит ли продолжать работать в ней.
27.02.24
Ответ эксперта
Это зависание «ни туда — ни сюда» продолжится до тех пор, пока вы сама не примете твердого решения как вам дальше быть. Вероятно, все же останетесь с мужем и сохраните отношения.
25.02.24
Ответ эксперта
Энергетика слабая. Но ее можно усилить. И депрессивное настроение отступит.
18.01.24
Ответ эксперта
Где два уже — там и три будет.
17.01.24
Ответ эксперта
Судя по энергетике вопроса- это может произойти в текущем году.
17.01.24
Ответ эксперта
София не заинтересована встречаться с Ксенией. Придется проявить инициативу чтобы высказать все что вам хочется ей сказать.
17.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store