Здравствуйте. Не знаю почему , но меня последнее время окружают мужчины младше меня , проявляют знаки внимания и т.д. Я как человек который хочет любить и быть любимой естественно нахожусь в - вопрос №5429291

1500 p
поисках. Посмотрите пожалуйста молодого человека Алексей 2.03.2000, мысли, чувства, действия, цель? Свободен? Флиртует, знаки внимания и т д Когда уже и на моей улице будет праздник? Когда будет тот самый и какой он будет? Оксана 25.02.1990 Благодарю
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Тот самый это что-то эфемерное.
Есть реальность, парень не против на интим.
Да, у этого МЧ  серьезные намерения. Свободен от каких либо отношений и ни от кого не зависит.

Здравствуйте.
Алексей готов только на непродолжительную связь, не рассматривает пока всерьёз. Но вы действительно ему симпатичны.
У вас будет другой мужчина, чуть постарше вас. Но ваше с ним знакомство произойдет в следующем году.
Алексей по характеру романтичный чувственный, Оксана ему очень нравится. Алексей будет ухаживать за этой девушкой  у него показана влюбленность, которая будет усиливаться ближайшие месяцы.
Оксана, доброго времени!
У Алексея и в мыслях и в чувствах выходит страсть, сильное желание интима. Ради получения желаемого он готов ужом извиваться, но добиться, он строит планы, как получить своего. В чувствах имеется зарождение на что-то более серьезное, в перспективе, и он это не исключает, но не сейчас. По намерениям и действиям, как я уже сказала, своего он хочет добиться, но активных действий предпринимать не торопится. Сказать о том, что это ваш человек, я не могу, он слишком легкомысленен, не дорос еще до серьезных отношений, да и не хочет он таких глобальных перемен. Мужчина свободен, но на других дам тоже засматривается. Ближе к лету, может в начале лета в вашей жизни появится серьезный, ответственный, стабильный мужчина, с которым будут хорошие перспективы построить отношения.
Здравствуйте. Алексей не испытывает полной уверенность в том, что его воспринимают всерьез, но он настроен очень романтично и будет ухаживать и далее. Его основная цель - повстречаться для интимных отношений без серьезных обязательств. Он свободен, но в настоящий момент у него есть еще одна женщина, к которой он проявляет интерес
Оксана, мужчины помладше в принципе не Ваша история. В партнере у Вас напротив — мужчина старше указан. Это означает, что прежде чем встретить истинное, Вас будут испытывать прямо противоположными партнерами помладше. Знакомство с ВАШИМ мужчиной в 35 лет. А на данном этапе могут быть связи построенные на страстях, интимной близости. Тут Вам решать — взять ли это временно. Я бы не углублялась на Вашем месте эмоционально, не привязывайтесь, просто наслаждайтесь. Для Вас по судьбе опытный, мудрый мужчина, не мальчик, которого нужно учить жизни или воспитывать… Что касается совместимости с Алексеем — легкие отношения. Здесь будут мешать вопросы разности. «А достоин ли я ее?». «Она вон какая, а я вот такой, другой». Или наоборот. Уход в иллюзии. И как итог можете отстраниться и просто остыть.
С ним у вас могут начаться отношения, он влюблён в вас…
Вы для Алексея таинственная и загадочная. Вы ему нравитесь, он, на более серьезное отношение  с Вами не рассчитывает, так как, Вас считает не  легко доступной. Молодой человек, практичный и знает, то что он хочет, склонен к обману и легкому флирту.Цель- Есть сексуальное желание и похоже что он Вас, будет добиваться.
Этим мужчинам вы кажитесь доступной, поскольку находитесь в поисках спутника жизни. Цель Алексея добиться близости с вами, пусть даже на некоторое время. Без серьезных намерений жениться. Но, признания в любви будут или уже были.
Мысли о вас, чувства симпатии и не только тяги и приближенность к вам, действия  к вам, приблизиться ещё ближе, а цель, чутье, что вы его вторая половинка ,.свободен, да, а он и есть тот самый, по судьбе идущий вам, ваш мужчина.
С этим молодым человеком вас может ждать по настоящему яркий период особенно по весне, вы притягивание его пробуждаете сильные эмоции и желания, он будет действовать сейчас его мысли о том чтобы вызввать ваши эмоции и действовать он будет исходя от вас, будет активен  и в этом смысле весна особенно первая половина выглядит для вас ярким временем тут будут и эмоции и страсть, но на посмотре эти отношения не долгие очень четко приказано что вы с  ним разойдетесь и закончите общение навсегда вас ждёт новый разворот в личной жизни
Здравствуйте.  С этим мужчиной не будет будущего.  С ним возможен флирт и интимная связь
Своего мужчину вы встретите через полгода. Это мужчина постарше вас. Будет хорошим семьянином.
Здравствуйте, Оксана, сейчас в мире такая тенденция, с мололыми не находят о чем общаться, а вы ищите, вот вам и попадаются такие же, ищущие любви, понимания, и набирающие опыт, вы им нравитесь, откровенно и без всякой задней мысли. Алексей имеет к вам эротический интерес, и готов побегать, поухаживать за вами, такой привяжется, причем в серьёз, и может надолго… А ваш, единственный, кто оставил след в средце, и рубцом, и шрамом, есть такой в прошлом.., и еще в будущеи не против вернуться..
Вы хотите полюбить, но как-то всё не те, и молчит ваше сердце, в путешествие бы вам отправиься… Дорога нужна, дальняя, в другой город, как минимум… Алексей, который сейчас, он Дракон, и принесет вам удачу..
Добрый вечер.
Есть симпатия с его стороны, вы ему интересны, ему с вами приятно, есть желание на большее.
Здравствуйте !!1

Советую вам посмотреть мой Видео ответ. на ваши вопросы..

www.youtube.com/watch?v=1kgzF8NV9g0