Мы встретимся ещё раз и поговорим? Сегодня ее буквально видела утром ,но я застеснялась и еще торопилась... Девушка- София 10 октября 1999( она была на остановке) я - Ксения 8 ноября 2003 Томск - вопрос №5387753

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите, только желаемого разговор не принесет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София не заинтересована встречаться с Ксенией. Придется проявить инициативу чтобы высказать все что вам хочется ей сказать.