Камила 1 сентября 1985года. Что ждёт меня в личной жизни в этом году? Все таки я встречу мужчину для серьёзных отношений?? - вопрос №5427011

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, да вы встретите мужчину для отношений до конца этого года у вас будет шанс встретить хорошего человека с которым будет романтика, приятное время провождение, страсть и эмоции, вы его еще не знаете, знакомство произойдет неожиданно и спонтанно, где то ближе к лету, возможно он будет приезжий, мужчина выпадает вам шатен не высокого роста, огненного знака, по старше вас. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях либо по работе в какой то организации.
с уважением.
Любые отношения начинаются с несерьезных. А станут ли отношения серьезными зависит и от вас самой не меньше чем от мужчины. Вот почему так важно произвести впечатление при знакомстве и не подавать виду что вы страдаете от одиночества и очень хочется серьезных отношений ведущих к брачному союзу.
Здраствуйте, в этом году Вы встретите такого мужчину. В начале у Вас будут еще одни отношения, которые не приведут к тому чего Вы хотите, но мужчина будет долго Вас не отпускать, потом у Вас будет тот, с еоторым слржиться брак.  Мужчина либо огненного знака дибо характеру темпераментный, деятельный, темноволосый, у Вас будут чувства к нему, от него будет и предложение, единмтвенное, что в этих отношениях какоето время могут быть трудности, саязанные с финансами
Летом встретите вашего короля
Здравствуйте! Есть ли возможность встретить мужчину в течении года карта *Дурак* — да.Везёт *дуракам* — тем, кто легко относится к жизни.Вот и совет — более легче относится к жизни в целом. Что поможет карта *Королева мечей* — добавить к свои замечательным *мужским* качествам женские.
Камила Здравствуйте!
Вся проблема Вашей ситуации в том, что Вы про Зодиаку — Дева… и Вы очень привередливы в выборе партнера, для Вас важно, чтобы рядом был не просто мужчина, а мужчина, который удовлетворяет до мельчайших деталей все Ваши пожелания, начиная от внешности, до характера и темперамента.
Задача у Вас непростая, но теоретически выполнимая
Если Все будет идти так, как идет сейчас, то в наступившем году Вы себе мужчину не найдете, Выпали карты, которые точно об этом говорят
Ваш Сигнификатор В личном на сейчас 2М — Это либо желание как то изменить свою жизнь, либо сомнения, что это может получиться
Совет Карт для Вас Туз Кубков+Туз Мечей+Королева Жезлов — Это Вам нужно занять более активную позицию, самой начать как то действовать, играть роль Женщины — Вамп, быть активной в Социуме, показывать людям больше позитива, эмоций добавить в общение, и добиваться своей цели  любыми путями...
Желаю удачи!
Здравствуйте. В этом году с таким мужчиной вы все же познакомитесь. Я вижу, что знакомство произойдет у вас этой весной, ближе к маю уже. Мужчина будет вашего возраста, чуть постарше. Обеспеченный человек, занимающийся каким-то своим делом. Отношения начнутся у вас уже летом.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/6oH_2jDc3_U?si=AQjfH55HeC0k4RRt
Мужчина у вас будет в этом году, помощь от него во всём будет, постепенно и отношения завяжутся…
Будет встреча в этом году, в дальнейшем с рождением второго ребёнка и браком. Ожидайте. Мужчина будет связан с вашей работой, высокая должность.
да по доске я увидел, встречу но мужчина в данный момент, женат. после вашей встречи он уйдет к вам. унего уже семья распалась. и скоро будет встреча.
Здравствуйте, Камила,
Для серьёзных отношений(когда мужчина как-то практически с самого начала отношений будет какие-то конкретные действия в Вашу сторону совершать)- не показывают такого человека.
Для обычных отношений(знакомство, встречи)- конечно есть вероятность познакомиться. Вторая половина года- Паж Пентаклей. Возможно, что он ещё будет в браке, но с близким разводом. Обычный мужчина, заинтересуется Вами. Но Вы можете его намерения отклонить- Вам ведь нужны серьёзные отношения...
Всех благ Вам.
Здравствуйте. По картам выходит, что уже в следующем году у Вас будет брак, причём выходит что это второй у Вас брак и последний, удачный. В этом году у Вас будет знакомство с мужчиной, с которым сможете построить серьёзные планы на жизнь. Деток у Вас будет двое, одна девочка родится у Вас, но не в этом году. Вам не стоит опускать руки, мужчина уже идёт Вам по судьбе, будет у Вас счастливая семья. Мужчина примерно вашего возраста, работящий, надёжный, сможете на него положиться.
8 мечей
в этом году я не вижу что встретите своего мужчину. Знаете, тут много ограничений показано, вы пока не готовы открыться, это могут быть подсознательные блоки, так и внешние факторы.
Здравствуйте! У вас будет новые знакомство в этом году но не вижу брака.
Встретите мужчину в загаданный период, с которым высока вероятность развития отношений, но вряд ли они перерастут в серьёзные и продолжительные.
Здравствуйте, да  у вас будет новое знакомство и отношения начнутся ближе к осени. Мужчина высокий темный по масти.
Здравствуйте.
Конфликтная карта выпала, возможно был конфликт из за обмана. По карте башня у вас были разрушения в отношениях. Взаимность осталась, чувства тоже. Может прошлое дать о себе знать и могут отношения начаться заново, но есть недоверие. Отношения цикличные. Выбор будете делать. Нового знакомства пока не увидела.
Здравствуйте, Камила. В личной жизни вас ожидают перемены, а именно, вы оставите в прошлом некоторые свои запросы в отношении мужчин, потому что  так и не встретите подходящего мужчину для серьёзных отношений. Вы полностью пересмотрите свою жизнь и возлагаемые надежды на сильный пол и будете смотреть на мир другим взглядом.
Знакомство состоится, а вот развитие на след год.
Этот мужчина в поле вашего зрения — вы должны его заметить и быть счастливы вместе!