Почему Артем Коробков ушел из жизни накануне своего 13 дня рождения? - вопрос №5225675

Дополнение автора от 27.07.23 23:58:02
Он умер от травм, которые получил после падения со 2 этажа ТЦ, 6.5 метров, хотел прокатиться на перилах, но не рассчитал, оттолкнулся и упал на голову, из комы не вышел
2 ответа

Ответы

Он    мог  попасть  под влияние  тех кто   манипулируют молодыми  через соцсетях   и    ведут их    к   самоубийству . Сам бы он это не сделал.Его  вели  разными заданиями  в виде игры  — а результат    таков.
Мечтатель. Решил, что в ином мире все будет совсем иначе. и намного лучше. В целом, он прав.