Здравствуйте! Предложили такую работу, где надо в мессенджере отметить товар, чтобы добавить в избранное, а затем по пункту выкупить позиции на - вопрос №5074319

разные суммы. Доплата от выкупа составляет 20%, и плюс бонус в размере от 50 до 500₽. Скажите, что это за работа, действительно ли можно зарабатывать здесь и выплачивают ли зарплату? Можно доверять ли этой компании?
изображение из вопросая Наталья 10.05.1981

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Добрый день!
Карты обмана вышли, и денег вы потеряете
Нет, не стоит даже время тратить, только деньги потеряете.
Это не работа. Это мошенничество.
Маркетинг!
Больше работаешь на них чем на себя!
Вероятность хорошего заработка равна 10%.
Маловероятно!
Это не работа. Обман.
Наталья, это мошейническая схема. На первом этапе деньги придут, а потом вас обчистят.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.