ПРОПАЛА ДЕВУШКА - вопрос №140118

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста!!! Пропала девушка, 02.11.2011 Светлана Филюк (дата рождения 29 августа 1992 года) ушла гулять, приблизительно в 18:20 связалась по сотовому телефону со своим молодым человеком, сообщила о своём местонахождении, приехав, молодой человек её не застал, телефон выключен с вечера и до сих пор… Высокая, длинные чёрные волосы, была одета в серую кожаную куртку, голубой батник с капюшоном,в синих джинсах! Половина нашего города поднято на ноги, мы нигде не можем её найти, прочусываем улицу за улицей, парки, окраины, колодцы… Сегодня пошел 8-й день, как она пропала… Подскажите нам, что еще можно сделать??? Заранее спасибо! Очень надеемся и ждем!Светлана Филюк

1 ответ

Ответы

Добрый день. Еще вчера смотрела- идет запрет на просмотр информации. Если еще  у нее есть мать, пусть мать читает:

Господи, помоги!
Господи, благослови!
Прими, Господи, весла
от берега слез грести.
Белое море, Черное море,
суши, рассуши, сохни.
Собери сорок дорог моему ребенку,
при каждом пути,
при каждой дороге.
Дай, Господи, по ангелу-хранителю,
от обид и горя — по Избавителю.
Недуги, невзгоды, ненависть,
Нечистый дух, нечисти.
Сними с него ангелом угнетение,
моим ангелом дай ему терпение,
Сотвори Своею Руцею избавление.
Из всех сорока дорог
дай возвращение.
Матушка,
Мать Мария,
Ризу Свою сними,
покрой и укрой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Если еще жива, то поможет вернуться. Читать минимум 40 раз в день.