Девушка без вести пропала - вопрос №165797

Уважаемые эксперты, меня попросили обратиться к Вам! Пропала девушка она в Иркутске живет. 10 декабря, оставила, мужа с ребенком дома в обед.пошла в магазин, чтоб купить телефон, беременная на 5 месяце-( Зовут Ирина родилась 05.01.1981 Улан удэ. Ее везде разыскивают. Спасибо за любую информацию и Вашу работу.

Ирина

Лучший ответ по мнению автора

В ситуации замешана женщина (Ирина ее знает). Она обижена или завидует Ирине. Скорее всего она сейчас у нее (в ее доме). На Ирину оказывают давление, она должна от чего-то отказаться, причем официально (с подписанием бумаг)...

Извините, но это все, что я могу сказать...

Надеюсь, что подключатся ясновидящие эксперты и прольют свет на ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина. Ирина вернется домой в течении месяца.

Объявиться.