500 р.
Самоорганизация, рациональное использование времени. Путь в творческие профессии. Смысл жизни. Православная психология и психология религии. Осознанное родительство. Одаренные дети. Дети с ментальной инвалидностью. Короткие ответы на многие вопросы
Последний отзыв
Эксперт Елена Ермолова, просто супер, отличный эксперт, если бы я нашла ее месяцев восемь назад, когда вся моя ситуация только начала закручиваться, наверное все давно бы разрешилось, и я бы все лето работала спокойно, причем и сейчас была бы при работе. ...  
Всего эксперт дал 1186 ответов, Рейтинг: +692 (117 лучших ответа, 133 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
Зоны Захарьина-Геда? Боль в зоне лопатки от проблем с сердцем? Это, наверное, не для скорой, но к врачу заглянуть надо обязательно.
01.11.18
Ответ эксперта
Просто подходящий человек, возраст здесь вообще ни при чем. 
Но для жизни может пригодиться забавная и почти идеальная формула определения идеального для брака соотношения возрастов: Возраст мужчины делим на 2 и прибавляем семь. И выходит, что 22-летнему подходит 18-летняя, 58-летнему — 29-летняя.
01.11.18
Ответ эксперта
Если мужчина пьет, то мозг он свой пропьет. Это тот случай, когда убирать немедленно, пока мозг не пропит до полного отсутствия самоконтроля. Пока ребенок этого не видит и не понимает. Пока Вы молоды и сможете отлично выстроить жизнь без ничтожества. 
Совершенно искреннее и твердое намерение убрать Это из своей жизни даст один из двух результатов: или его в Вашей жизни не станет, или он раскается и станет нормальным.
Второе на сколько менее вероятно, на столько более предпочтительно.
01.11.18
Ответ эксперта
Красный цвет считается мужским, красный — это активность, энергия. 
Но содержание картинок — явный след сильного впечатления. Но для сильных впечатлений такого рода достаточно телевизор включить. 
Вы не зря насторожились. 
Сказку о Синей бороде помните? В сказке иносказание именно про подобный случай. Пытаясь поговорить, Вы открывает комнаты.
01.11.18
Ответ эксперта
После возраста Христа. Так что можно смело посвятить себя работе и за пять лет выйти на новый уровень достижений. Что же касается имени, то вероятна «Анна на шее», только звать ее на самом деле будут как-нибудь новомодно. Это ж даже язык не выговорит, какие сейчас имена пошли.
01.11.18
Ответ эксперта
Есть версия. 
Блинчики — это солнышки, это подарки и эмоциональные приятности. Ваши для других людей. Яйцо- то, что скрепляет, связующее вещество в тесте. Курица несет яйца, простые, но может золотые. Сон с наибольшей вероятностью о том, что кто-то от Вас недополучает в сравнении с тем, чего ожидает на основании предыдущего общения. Возможный разрыв родственных кровных связей. Причем с Вашей стороны разрыв, это же Вы выливаете яйцо из тарелки. 
На фоне всеобщего разъединения, развала семей, этот сон в тревожные никак не занести. Но не исключено, что Вы переживаете за людей в целом.
01.11.18
Ответ эксперта
Похоже на то, что будет искать куда более мягкую, покладистую, душевную, романтичную, трогательно-хрупкую.
01.11.18
Ответ эксперта
Вы его добыча, а родственники — соперники. Потому с Вами хорошо, а их понимать и принимать и в мыслях нет. Это не ненависть. Это, простите, социальное недоразвитие, своеобразная неполноценность. Не повезло, прямо скажем. 
Хотя так же выглядит нечто из разряда классовых противоречий. Когда чудо-девушка оказывается в среде куда ниже, чем ее избранник. Ее родные ей привычны, они для нее нормальны, а для него — нет. Ему всех на другую высоту не поднять, потому хочет только девушку забрать с собой, оторвав от окружения. 
Как пример: девушка из семьи торгашей, с ней замечательный интеллектуал. Её родные матерятся — он не выносит, они с расчетами — ему реально плохо. И что делать?
01.11.18
Ответ эксперта
Идеальных не отпускают. Так что, скорее всего, это лишь запоздалая идеализация. Но не лучше ли идеализировать ту, с которой можно связать жизнь навсегда?
01.11.18
Ответ эксперта
Ваша привязчивость кому-то очень нужна. Ищет и не находит, потому что это большая редкость. 

Но тут возникает неувязка. Привязчивость хороша вкупе с абсолютной верностью, но, судя по тексту, этого-то и нет. Неразрешимое противоречие, Вам не кажется?
01.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store