Добрый день,скажите пожалуйста,температура 37 и сильная боль с левой стороны,под лопаткой. Стоит ли звонить в скорую помощь или самому вылечить можно? - вопрос №3041601

Ответы

Зоны Захарьина-Геда? Боль в зоне лопатки от проблем с сердцем? Это, наверное, не для скорой, но к врачу заглянуть надо обязательно.
Здравствуйте.
Сильная боль-нужно обследование, во время оказанная помощь!
Чем и как вы хотите вылечить, не зная даже, от чего эта боль, что это?!
Если слева и под лопаткой-это может быть серьёзно...
Здоровья вам!