150 р.
SEO. SEO аудит сайто. Создание сайтов, взгляд с точки зрения SEO. Графический дизайн при создании сайтов.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Успех и сомнения не совместимы.

Выбирайте что для Вас приемлемее: сомневатся или просто быть успешным.

20.03.10
Ответ эксперта
У продвижения должна быть цель и методы.Цель Ваша, а методы тех кто продвигает.Но методы разные и результат может быть отрицательный.А если цель неверно сформулирована, то деньги на ветер.А просто сделать сайт вообще не проблема.С моей точки зрения сайт должен быть таким что бы помогал Вам стать известней и прибыль помогал наращивать. А не известным по запросу «выращу банан в Гондурасе».
05.08.09
Ответ эксперта
А в чем вопрос?Сверстать 15 страниц плевое дело. Расположение не проблема.С дизайном сложнее.А вот продвижение.А Вы сами то знаете что продвигать будете? Я имею виду конкретно в какой форме это будет?Если не дадите себе конкретный ответ на конкретный вопрос, Вас продвинут, а будет ли от этого польза? Что Вы ожидаете получить от сайта?
05.08.09
Ответ эксперта
Эх, прийдется своих приводить и сервис использовать для работы с клиентом, что б со своим сервисом не мучится.
15.07.09
Ответ эксперта
Каталоги вредны для здоровья сайтов.Яндекс сам по себе мало предсказуем, остается только ждать. Если все правильно для гугла, через время будет подъем в яндексе. Осторожно с внешними ссылками, яндекс их очень не любит.А чтобы точно подсказать, видеть и анализировать надо.
15.07.09
Ответ эксперта
Ссылки по ключевым словам на внутренние оптимизированные страницы попробуйте.
15.07.09
Ответ эксперта
Внутренними.
15.07.09
Ответ эксперта
Забудьте о каталогах, если Вам дорог Ваш сайт. Яндекс и гугл их не любят.
14.07.09
Ответ эксперта
1. Оптимизировать сайт под поисковые запросы. У Вас есть попытки оптимизации, но…2. У Вас мало качественных входящих ссылок.3. Пересмотреть исходящие ссылки.Вообще работы там много.
14.07.09
Ответ эксперта
Легко!Работать 24 часа в сутки за пятерых, при этом быть разностороним. Писать тексты в различном стиле (стилей 15-20 для начала хватит). Примерно через пару месяцев у Вас будет успех. Или второй вариант, найти единомышленников и работать группой, будет легче и быстрее.Возможен третий вариант, Ваши фильмы таковы, что весь интеренет заговорит об этом.Успехов!
14.07.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store