от 390 p.
Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую на
Последний отзыв
Виктория - очень светлый человек. Видно желание разъяснить, помочь, подсказать. Мою ситуацию увидела просто от и до, в малейших деталях. Викторию мне посоветовала моя сестра, я была настроена скептически, но Виктории удалось меня шокировать. Спасибо Вам, ...  
Всего эксперт дал 2150 ответов, Рейтинг: +1749 (251 лучших ответа, 513 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

В ближайшее время нет, все останется в прежнем русле. Но есть проверенный способ избавиться от любой штуки (людей) которые надоедают. Для этого нужно сознательно сменить фокус внимания на другие вещи и делать что либо неадекватное ситуации, вместе злости и раздражения (проявлять ощущение радости за других людей), как только Вы устойчиво будете выполнять данные практики, соседи либо съедут, либо их условия жизни изменяться таким образом, что они угомоняться!

Желаю Вам  удачи, мудрости и терпения!
03.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Хотела бы Вас поддержать и успокоить. По раскладу (а я специально посмотрела колодой ошо Вашу ситуацию) Вам выпала карта «тотальность (цельность) ЕСли хотите посмотрите как она выглядит, может быть и какие то свои мысли придут на этот счет. Так вот это карта некой завершенности процесса, его неизменности и невозможности повернуть вспять и сделать ничего по другому. По личности — мужчина о котором Вы спрашивали был легкомысленным, быстрым на подъем, беспечным и безответственным. Семейная жизнь бы у Вас все равно не задалась. Вам не о чем сожалеть или в чем то себя винить.  В карте тотальности есть предписание о том, что личная жизнь будет прервана наличием третьей стороны и измен. И эта карта дает напутствие присутствовать не во вчера и не в завтра, а в здесь и сейчас. Возвращайтесь в момент и проживайте настоящее, улучшайте его.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
29.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Да, не скоро у Вас будет муж… поэтому не просматривается. Зато есть по раскладу указания на то, что Вам нужно быть менее наивной и не принимать на веру все, что говорят мужчины. Потому что есть опасность ввязаться в долгие и затяжные отношения с женатым человеком. А это я думаю Вам совсем не нужно, из за этих отношений Вы вынесете много душевных ран. Поэтому не обольщайтесь словами, смотрите на поступки, и не воспринимайте каждую симпатию, как своего потенциального мужа. 

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
26.04.20
Ответ эксперта
Увы, лично я Вас ничем не порадую. Выпала перевернутая карта пажа пентаклей, эта карта бунта и неблагоприятных обстоятельств в рабочей и финансовой сфере. Но еще карта говорит о том, что Вам следует научиться хитрости, выжиданию, многоходовым комбинациям, так как в Вашей природе идти напрямую, напролом… и это часто оборачивается против Вас и на своих прошлых ошибках Вы не учитесь. Подковерные игры против Вас будут идти с новой силой… в ближайшее время конца не видно.
Тем не менее, не думаю, что это повод поджать хвост и убежать. Просто нужно отсечь эмоциональную составляющую во взаимодействии со злопыхателями и больше внимания уделять тем людям, которые с Вами и больше делать на благо работе… сначала будет длиться период как будто «совсем без изменений», а потом ситуация должна пойти на спад и раствориться как будто ничего и не было... 

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
26.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Карта шута перевернутого Вам упала, это карта хаоса и нерациональных решений. Но не так плоха эта карта в перевернутом положении, как можно подумать, обычно про такие ситуации, где она выпадает, говорят: «кривая выведет...» Шут(дурак) он не думает много, он больше действует, поддается импульсам, в перевернутом положении совет этой карты — поумерить эмоции, но делать и действовать все время в отношении поисков работы и это однозначно принесет результат и в достаточно короткий срок.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
16.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
На Ваш вопрос пришла карта ТАРО — УМЕРЕННОСТЬ (воздержание) — ситуация когда нужно затянуть пояса, отказаться от чего то, сделать шаг назад, чтобы потом сделать пару шагов вперед. На плаву останетесь, без излишков. Это время для пересмотра устоявшегося ритма работы предприятия, его оптимизации, уборки, проработки новых деталей и  идей.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
01.04.20
Ответ эксперта

Здравствуйте!
У Вас как буд то одержимость этим мужчиной. Он это чувствует на уровне  вибраций Вашего поля. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ/ — Мужчина завоеватель, ему важно быть охотником, получать отказы от женщины, завоевывать, доказывать… Частенько он добившись женщину, теряет к ней интерес. Ему этот процесс и эмоции предвкушения отношений важнее чем сама суть отношений. И успокоиться он еще не скоро. Я бы сказала интерес сохраняется к Вам, но мужчина любит распыляться.В ближайшем времени возможно Ваше общение или примирение. Но мне кажется для Вас именно — овчинка выделки не стоит, Вы достойны лучшего к себе отношения, да и чувств искренних тоже достойны.


Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

01.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Анна сейчас в состоянии поиска себя и ответов на многие вопросы в своей жизни, которые раньше боялась или была не готова задать самой себе. По ее состоянию выпала карта ТАРО — двойка мечей. Для всех окружающих она находится в показном отчуждении и апатии, это выгодно, ее жалеют, помогают. На самом же деле ей хочется радикально изменить свою жизнь. И в основном она озабочена вопросом финансов и поиском мужчины, который бы мог обеспечить ей достойную жизнь. И есть на примете кто то… Двойка мечей это всегда ситуация, когда на чашу весов ставятся разные по значимости вещи или люди и предстоит определиться с приоритетами. Вообще девушка довольно хитрая, она часто носит маску и что происходит в ее голове иной раз не понимает и сама она, не то что окружающие ее люди. И самая главная ценность для нее это она сама, поэтому ради своих выгод, она будет менять места, людей, работу. И только когда не уверена в правильности выбора, только это ее сильно удручает. Я бы не сказала, что к Вячеславу у нее сильные и глубокие чувства, она рассматривает этого мужчину как ресурс, как трамплин к своему будущему развитию. По перспективам идет четверка кубков, которая говорит о том, что воссоединение будет, но Анна всячески будет демонстрировать скуку рядом с вами, свое превосходство, как бы делая одолжение, что вернулась. Для Вячеслава эта связь опасна потому что в ближайшее время есть очевидные шансы устроить свою жизнь с другой женщиной, которая искренне и по настоящему будет относится к нему. Напутствие карты быть внимательным к случайно брошенным фразам, да и мелочам вообще, всю суть отношения этой женщины к Вам Вы и так увидите, главное сделать правильные выводы!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
11.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Все будет идти по синусоде. То прилив вдохновения и желание рисовать, то период апатии, когда даже не захочется притронуться к кисти. Вам в этом отношении не нужно планировать ничего или заставлять себя, по крайней мере будущий месяц точно. Это период поиска себя, нужно довериться интуиции и внутренним позывам, как только почувствовали эти импульсы, идите и садитесь за дело. Потенциал есть, и свое особенное чувство самовыражения тоже. Творчество будет сопровождать Вас в той или иной мере всегда, всю жизнь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
29.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Данный сон больше похож на сон предзнаменование, и здесь мало скрытых символов, в основном все поверхностные. Интересно еще узнать купюра была наша, иностранная и какого достоинства...
А так — одежда это символ индивидуальности характера или ярких индивидуальных черт, но на мужчине и уж очень яркая(не свойственная этому мужчине), это признак скрытой сексуальности, тайных желаний относительно Вас. Деньги — символ дара, но в данном случае купюра сложена, то есть мужчина хочет подарить Вам себя, свои чувства, но не может это сделать открыто, предпочитает все доносить в скрытой форме. Чтобы отношения начались сами по себе или через Ваши инициативы, потому что самому ему трудно признаться в чувствах и начать эти отношения, которые сейчас строятся больше невербально в полувзглядах… и чтении между строк. Нужно развивать эти отношения, но давить на этого мужчину или брать его нахрапом все же не стоит, это медленная дорога друг к другу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

15.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store