Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как бы вы объяснили произошедшее? Как и у всех, так и у меня, была конечно первая любовь, встречались мы три года... Парень он был эффективный, привликал внимание - вопрос №3754736

1500 p
девушек… И в один «подходящий» момент нас разлучила соперница… Он конечно быстро все осознал и хотел вернуть наши отношения, но я уже не хотела… он вернулся к ней, да и я вышла замуж, причём разъехались мы совсем в разные стороны… И на этом наши пути разошлись… С тех пор прошло уже 20 лет, за это время мы не виделись и ничего друг о друге не слышали (хотя общие знакомые у нас остались) И вот последнее время я стала ловить себя на мысли, что я вспоминаю его, думаю, как он он там живёт и т. д. Хотя раньше я о нем вообще не вспоминала… И тут он снится мне: такой красивый, счастливый, смотрит на меня и улыбается, и солнце сияет прям, отражая лучи… И тут я вот думаю, да спрошу я у знакомых, как он там… И получаю ответ: он умер, три месяца назад. Он плохо жил оказалось, спился на смерть… Конечно я теперь сожалею, почему за 20 лет я ни разу не поинтересовалась, а спомнила тогда, когда его уже нет.… (( и сейчас меня все это мучает… И то, что не дала ему шанс, что никогда не интересовалась… А ведь по факту у меня тоже личная жизнь не сложилась… Может он и был судьба моя

Дополнение автора от 28.04.20 20:41:25
Надежда, (индийская астрология)  спасибо за ответ. Мужчина прилагал усилия и не один раз… Но я чётко повторяла, что шансов на отношения больше нет… Тем более, что он знал, я выхожу замуж… После этого он же с этой соперницей вообще выехал из города, а я уехала в другую страну… Я не выходила с ним на связь считая что у нас у каждого своя жизнь… Неужели он не мог думать также? Небеспокоя меня зря…
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по картам идёт, что м.ч. очень любил Вас, но тут, карта дьявола- как говорится, бес попутал, плюс карта мага- некое воздействие на него было оказано, он, можно сказать, и не совсем виноват тут и выбраться из этой ситуации никак не мог. В тех отношениях несчастлив был по каре 10 меч., думал о Вас много, но считал, что вернуть ничего нельзя по карте ограничений. По карте 2 ж.- у Вас было 2 пути, по судьбе оба м.ч, здесь Вы сами выбор сделали. И вот другая карта говорит о том, что эти отношения Вам были даны для того, чтобы Вы осознали и научились прощать, не были бы жёсткой  и категоричной в своих решениях… Если бы Вы дали шанс тем отношениям- карта солнца, у Вас бы было радостное и гармоничное будущее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он очень пожалел, что так тогда поступил. Да, вы действительно могли составить прекрасную пару и жить вместе долго и счастливо. Но ситуация была кармическая. У соперницы очень мощная негативная энергетика по роду, поэтому ей и удалось разрушить вашу пару.
Здравствуйте, Вы не несете ответственность за поступки другого человека. Невозможно, чтобы«судьба» и оказались врозь, через родителей перешагивают, мужчины в Россию переезжают из благополучных стран. А тут всего-то какая-то соперница, вы себя вините, что не узнавали, а мужчина по природе — действие, за 20 лет, если б так хотел, думаете, мужчина, не мыслящий жизни с другой, смог бы не проявиться?
По   моему  видению -  вы  всю жизнь были   связаны   , той  первой любовью  и   нить  что связывала вас, была прочной. Вот  только после его смерти     и обрыве  этой нити -    вы   поняли   ,   что  сделали большую ошибку,    разлучившись  с тем парнем      в  молодые годы .     Только сейчас он стал свободен  и от  неудачного брака и от    алкоголизма .   чистой   светлой душой ,  пришёл к  вам во сне.Он был   вам, действительно , по судьбе!
Здравствуйте.
Пришел попрощаться с Вами во сне. Жалел он о своем поступке сильно. Судьба не сложилась у него. Но сейчас не привязывайтесь мыслями. Поставьте свечу за упокой и отпустите. Иначе создадите себе привязки к миру мертвых.
А что Вы могли бы для него сделать, чтобы что-то изменить? Он прожил то, что должен был прожить.И Вы бы не вспомнили его до сих пор, если бы он не стал о Вас думать с того света. Именно в эти дни Вы и вспомнили о нем, казалось бы, совершенно неожиданно, не понимая смысла. И вот тогда он явился  Вам. То, как он выглядит, радует. Значит, он полностью отработал свою земную программу, и успокоился. Вас должна греть мысль о том, что там, куда сейчас дорога закрыта, у Вас есть близкий по духу человек, с которым в свое время обязательно встретитесь.Не так много людей, кто нас любит и помнит даже после кончины.Судьбой быть не мог, ваши судьбы -это то, что вы оба получили. А быть вместе после смерти-да, так и будет.
Удивительно, какие сны Вам сняться настоящие!
Возможно у Вас сейчас появился еще Ангел-Хранитель !
Всех Вам Благ !
с Уважением!
В этой жизни ему похвастаться перед вами нечем было. Может даже и считал, что если бы с вами получилось, то и жизнь у него  по другому сложилась. А там его хорошо приняли, он счастлив, поэтому и пришел. Не переживайте, чему быть, того не миновать.
Здравствуйте. Случилось то, что случилось и это просто жизнь.
Вот люди так устроены, что поговорка лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть как нельзя кстати отражает состояние, когда человек не сделал. Сожаление вина и прочие «радости» душат намного сильнее, чем когда сделал.
Но. Есть одно Но. Никто не знает что было бы если бы сделал.
Так и в Вашем случае. Никто не знает что было бы если бы Выдали шанс. Он мог спиться точно также. А может еще хуже. И Ваша жизнь могла сложиться еще худшим образом чем сейчас,
Все уже сделано, жизнь прожита.
Но Вы можете с ним поговорить, простить и попросить прощения, если считаете себя виноватой. И отпустить.
Ваш путь на земле еще не закончен. И Вы можете жить свою жизнь так как захотите имея основу из опыта и мудрости.
Это ваша судьба, то, что вы переживали  и  еще  переживете  в этой жизни. и то,, что  с вами  происходило и происходит, все идет не просто  так. И  то, что   это ваш  мужчина, который  вам  был  по  вашей  судьбе, вам пришел во сне, тоже  не просто так.
Добрый вечер.  То, что Вы увдели во сне — это показатель того, что он прошел путь своего очищения и ему там хорошо.  Он просто показал где он и что с ним. Ворое- если судьба — хорошая или пдохая -  она не уйдет. Значит судьба  ваша с ним была   только на  три года.  И третье. Когда человек уходит из жизни,  мы начинаем   искать в себе какие-то  события, которые  хотели бы изменить в лучшую сторону. Это  присуще каждому и  начинает думать в сосглагательном падеже — если бы ....  Постарайтесь не  терроризировать себя, ничего не изменишь, только вперед нужно двигаться
У Вас действительно своя жизнь. И у вас разные судьбы.
Зря себя вините.
Вы сделали так как понимали на тот момент.
А сейчас — это просто домыслы ума не дают Вам покоя.
Здравствуйте! Этот мужчина Вам вспомнился и приснился не просто так. Вы если не остались навсегда в его сердце, то как минимум в памяти и он ругает себя что тогда так поступил, потеряв Вас, понимая что жизнь могла быть совсем другой и его и Ваша. Ведь и спился он не от хорошей жизни. И теперь его душа не может успокоится, он хочет знать, что у Вас все в порядке и что Вы не жалеете, что после расставания с ним жизнь повернулась именно так. Для него она повернулась нехорошо и последнее что ему остается,  это надеяться что все хорошо у Вас. Скажите ему, что Вы ни о чем не сожалеете, попрощайтесь с ним и тем самым дадите ему покой.

он вас любил все эти годы… и не забывал… если можно было вернуть время и все поправить… но увы…
Царствие Небесное вашему другу! Видимо, он приходил с вами попрощаться, так бывает, когда была очень близкая духовная связь. Это все печально, но вы себя не вините, вашей вины нет, так получилось по судьбе. Единственно чем вы можете ему помочь, так это молитвой об упокоении его души. Просите Бога о милости к нему от всего сердца!.. Вам будет легче и ему Там. Держитесь! и желаю вам любви и радости!
Будь он вашей судьбой, вы бы не расстались при любом раскладе и жизнь свела бы так или иначе. И соперница виновата частично, он свой выбор сам сделал. А спиться он мог и рядом с вами, мотивов вы все равно не знаете. Можно эту ситуацию рассматривать и как то, что та же судьба отвела вас от мужа-алкоголика.
Во первых… надо прекратить мучения по поводу того… дали или не дали шанс… могло ли получиться если бы вы что-то сделали… НЕ МОГЛО!.. чтобы вы не предпринимали… пути ваши разошлись… и никто в этом не виноват..  такая карта судьбы… желательно убрать то чувство вины которое вы сейчас испытываете… и  второе — надо правильно завершить с ним отношения ( это делается на уровне энергетики даже с умершими людьми)… чтобы не осталось никаких привязок… никаких недомолвок… чтобы вы полностью отпустили его… и освободились… эта связь действительно может мешать построению новых счастливых отношений… поэтому и подсказка шла во снах… надо доработать… завершить..  тогда у вас всё получиться дальше благополучно… удачи!
Здравствуйте!
В прошлом у каждого была своя судьба и расстались вы кармически.Также идет любовный треугольник-это следствие… Так суждено… То есть так было предначертано.ВЫ не виноваты.У вас все ранво ничего бы не получилось.А у вас впереди новые отношения.Семья.Все сложится у вас.
Да, данный мужчина был Вам по судьбе.Да, Вам надо было бороться за своего мужчину.Но своего подходящего  Вам по судьбе, встретите в следующем году.
Здравствуйте. От Судьбы не уйдешь, конечно, Вы задумываетесь о том, как могло быть, но все так, как должно было бы быть. Не нужно жалеть о прошлом, это уже случилось. Ваша душа, придя в этот мир, выбрала определенные цели, они проходит свои уроки. Так же и другие души. Царство небесное Вашей первой любви, пусть земля ему будет пухом.
Здравствуйте, да, это была ваша судьба, но вот такая, чтобы расстаться. Парень Вам показал, что у него сейчас все очень хорошо, никаких обид на вас нет. А Вы можете дальше устраивать свою личную жизнь. Ваша позиция была правильной.
На подсознательном уровне вы его так и не отпустили, он вам был по судьбе, но ровно до того момента пока вас не предал, все случилось так как должно было быть, жалеть ни о чем не надо, простите его и отпустите с миром
Здравствуйте!
Хотела бы Вас поддержать и успокоить. По раскладу (а я специально посмотрела колодой ошо Вашу ситуацию) Вам выпала карта «тотальность (цельность) ЕСли хотите посмотрите как она выглядит, может быть и какие то свои мысли придут на этот счет. Так вот это карта некой завершенности процесса, его неизменности и невозможности повернуть вспять и сделать ничего по другому. По личности — мужчина о котором Вы спрашивали был легкомысленным, быстрым на подъем, беспечным и безответственным. Семейная жизнь бы у Вас все равно не задалась. Вам не о чем сожалеть или в чем то себя винить.  В карте тотальности есть предписание о том, что личная жизнь будет прервана наличием третьей стороны и измен. И эта карта дает напутствие присутствовать не во вчера и не в завтра, а в здесь и сейчас. Возвращайтесь в момент и проживайте настоящее, улучшайте его.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! У этого парня была отяжелённая карма. И этот путь ему нужно было пройти. Он отработал то, что должен был. А с вами была сильная связь.  И были попытки вас вернуть.Д Но ваше решение быть с другим-это ваше подсознательное решение. Это тоже было предначертано. Да, вы друг другу были по судьбе. Но произошло так, как должно было. Вы совершенно ни в чем не виноваты. Вы должны в следующей жизни встретиться и разрушить этот деструктивный сценарий. Там уже должно быть всё иначе. С вами он просто попрощался. Отпустите эту ситуацию. Это мужчина будет как ваш хранитель теперь. Так что возможно, что в сложные моменты он будет как-то проявляться. В мыслях или снах. Однозначно эта связь и разорвана между вами. Души родственные.
Здравствуйте.Он был вам по судьбе и во сне это вам показали; но сейчас я тоже вижу, что мужчина свободен.Зря вы упустили его, вы 2 родственные души.Всех благ!
Здравствуйте! Винить себя точно не стоит, да Вы с ним неспроста встретились в этой жизни, в следующей тоже обязательно встретитесь и решите вопрос с кармическими долгами.
Добрый вечер.
Вы — любовь всей жизни этого мужчины.
Своим «визитом» он показал, что простил Вас (в контексте, что Вы не дали Вам обоим второго шанса), у него была обида на Вас, и тем самым, поставили крест на возможности быть счастливыми.
Так как срок от физической смерти еще прошел небольшой, связь с миром живых еще достаточна сильна, поэтому у мужчины была возможность с Вами «увидеться» и он ей воспользовался. Он попрощался с Вами и показал, что Вы занимали особую часть в его сердце, большую часть, на протяжении всей жизни. Помяните его и простите.
Иногда мы совершаем неправильный выбор, к сожалению.
Ваш видео ответ:
Добрый вечер! Жалеть о прошлом не надо и корить себя сомнениями тоже, вы поступили так, как считали нужным.  Он пришел к вам во сне потому что душе его  было угодно напомнить вам о себе уже после смерти.Дал знать, что обрел спокойствие и умиротворение. При жизни он очень долго вас любил.
Не вините себя, так распорядилась жизнь, встретитесь в следующей жизни, чтобы до — любить. Помяните, пусть душа его покоится с миром.
Здравствуйте!
Не вините себя. Все произошло именно так, как должно было произойти
Вы Вы ни он не виноваты, потому что судьбы наши вершат Высшие Силы.
Здравствуйте, то что вы начали вспоминать о нём и приснился сон, что он в лучах света, его душа уходила к Богу, отключалась от земных привязок, вы это просто почувствовали, и знаете что скажу, вы правильно поступили, что не впустили его в свою жизнь, человек тогда не определился, предал вас, хоть и осознал потом, просто не случайно его отвели от вас, так должно было быть. Любой мужчина с которым у нас случаются отношения, все по судьбе, случайностей не бывает, для прохождение уроков. А жизнь у многих не складывается, не правильный выбор, не понимание чего и кого хотим, мотивы замужества. Вам нужно проанализировать, что у вас лично, почему не получили желаемого, и ваша жизнь измениться, вам давались отношения, для того чтоб вы поняли кто нужен в вашей судьбе.
Здравствуйте! Наши души, перед тем как родиться в теле ребенка на Земле, сами выбирают себе жизнь. Для того, чтобы понять подходит ли жизнь, они просматривают некоторые ее части. Всю жизнь посмотреть не могут, так как там, где человек должен принимать важные решения, где происходит личностный и духовный рост человека, это скрывается от души. Будущая жизнь должна подходить для определенной цели Души. А именно, для решения кармических задач, духовного роста, для получения какого-то определенного опыта.
На самом деле, никто не виноват ни в чьей смерти. И только душа этого мужчины сейчас знает, удалось ли решить кармическую задачу или он «провалил экзамен». А мы точно не можем сказать в чем именно была его миссия на Земле.
Возможно одна из Ваших кармических задач, справиться с этими угнетающими мыслями и самообвинением. Но я точно могу сказать, что Вы очень продвинетесь духовно, если сможете со всем этим справиться.
А Ваш сон, это информация бессознательного, которое связано со всей вселенной. В этой вселенной есть душа того мужчины, которая о Вас вспомнила и послала Вам маленький подарок — это прекрасное сновидение. Он помнит о Вас и любит. Души не могут держать на кого-либо обиду, они любят безусловной любовью.
Сегодня, ложась спать, мысленно пошлите частичку своей любви этой душе, пожелайте ей счастливого воплощения и отпустите с миром.
Живите свободно и будьте счастливы!

Здравствуйте!!

Этот мужчина пожалел о том, что сделал не правильный выбор 20 лет назад. Его всю жизнь беспокоил тот поступок, он часто вспоминал Вас и пытался найти похожую женщину, но ему это не удавалась. Поэтому в любви он не смог реализовать свои желания и потребности.  Однако он выбрал сам свой путь, не хотел дальше развиваться и искал выход в алкоголе. Это было его кармическим уроком и он его не смог пройти. Сон который Вам приснился, говорит о том, что этот мужчина в данный момент счастлив и он избавился от той мучительной жизни, которая его тяготила. Это скорее был не совсем сон, а весть с того света.  Так как Вы думали и вспоминали его, то таким образом он дал о себе знать. Вы родственные души, но в этом воплощение Вам было не по пути и у каждого свои кармические задачи.

первый человек, первые чувства создают невозможно сильную связь между людьми, которая останется навсегда. В определенные моменты (гнев, воспоминания, смерть, переживания, сильные мысли и т.д.) связь даёт о себе знать. Его душа послала сигнал, она помнит связи — он вам приснился… естественно, не просто так. Вот видите, после сна вы решили о нём узнать… именно для этого душа и дала посыл, чтоб вы знали. Помяните его, подумайте о нём, поблагодарите за всё и ощутите весь спектр чувств, которые нахлынут на вас. Тут важно понять и проанализировать… единичный ли это был сон… или он теперь периодически будет к вам во сне приходить. Если будет приходить — возможно, даже вам придётся съездить к нему на могилу проведать и поговорить.
Здравствуйте.Мужчина думал и вспоминал о Вас всю жизнь.Он так и не смог полюбить никого, увлечение и сексуальное притяжение не берём в счёт.Вы по судьбе были друг другу.Таким образом, перед покоем в другой вселенной, душа приходит прощаться с тем человеком, кто был дорог больше всего, к кому душа при жизни просилась.У него всё там хорошо и сон, именно в таком контексте бы знаком.Отпустите его, не беспокойте его излишними мыслями, он чувствует это.Если будет возможность, посетите могилу
Здравствуйте. Раз он вам приснился и напомнил о себе значит связь между вами осталась в глубине души он сожалел о вас. Но сейчас если у вас есть така возможность то походите в церковь закажите ему молитву для успокоения его души, подайте за упокой, 1 кг, муки, 1 л масло подсолнечное, 1 литр вина. Пусть получит от вас и прощения и упокоения души. А то что он был по судьбе вам так это точно подметили.
Здравствуйте.слабый был мужчина.любил Вас и тяжело пережил расставание.Пытался вернуть, но безрезультатно.хотел начать жить по новому, но не получал от этого удовольствие.Жаль что так все вышло, но Вашей вины здесь нет.