С первого июня сажусь за рисование. Я долго не рисовала, и недавние события смотивировали меня на продолжение этой деятельности. Что меня в нем - вопрос №3307380

600 p
ожидает? Будет ли у меня прогресс, если засяду за него на целое лето? И получится ли? Будет ли продвижение? Анастасия, 26.04.1994 г.р. Пысы: смогу ли я на выходных крепко сесть и всерьез рисовать? Или что-то пойдет не так?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Все Ваши планы осуществятся. Верьте в себя. Только вера в себя, вот Ваш успех.
У  вас  будет  не  только прогресс… но и  вас ждет  известность в написании   ваших  картин. У вас все  получится.  Удачи вам
  1. Да будет у вас положительный результат
  2. Будет продвижение
  3. Сможете на выходных рисовать. Нету помех.
Здравствуйте!

Успех у вас будет, потому что у вас есть хорошие задатки — усидчивость и выносливость, а также работоспособность — это две четвёрки в вашем дне рождения.
Занятие вам это нравится, продолжайте и будет у вас успех.
у вас должно быть вдохновение чтобы рисовать с душой… а оно у вас именно будет летом…
Здравствуйте!

Все будет идти по синусоде. То прилив вдохновения и желание рисовать, то период апатии, когда даже не захочется притронуться к кисти. Вам в этом отношении не нужно планировать ничего или заставлять себя, по крайней мере будущий месяц точно. Это период поиска себя, нужно довериться интуиции и внутренним позывам, как только почувствовали эти импульсы, идите и садитесь за дело. Потенциал есть, и свое особенное чувство самовыражения тоже. Творчество будет сопровождать Вас в той или иной мере всегда, всю жизнь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
ваш потенциал на высоте-дерзайте все идет к лучшему
Сможете, рисовать, творить это ваше… и может принести хороший успех и даже финансовое благо.
Здравствуйте. Анастасия, Вы по натуре очень творческий человек. Но сейчас у Вас на сердце и в душе какие-то мрачные образы, мысли, страдания. Не могу точно сказать в чём дело. Идёт ощущение какой-то боли. Творчество, особенно рисование — прекрасный способ выплеснуть эти эмоции. У Вас обязательно всё получится. Только не уходите в это глубоко.
В творчестве, по большому счету, играет не время, уделенное ему, а само вдохновение.Можно рисовать круглосуточно, но не радуя ни себя, ни холст.Не вижу, что вдохновение Ваше будет долгим, но именно благодаря этому оно будет ярким, и Вы сможете создать те шедевры, которые поднимут Ваш статус во многие разы.
Здравствуйте.У вас все получится, видны хорошие продвижения в этом деле, творчество-это ваш конек.Сядете рисовать, преград и помех не выпало.Фортуна сейчас в ваших руках.Я желаю вам удачи! Всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет прогресс и существенный этим летом, будет вдохновляете и вы напишите самые важные картины этим летом, первые ваши шаги. Ещё я вижу поддержку, которая очень не помешает вам. Вы будете счастливы в этом деле!
Здравствуйте! Помех тому, чтобы Вы приступили к рисованию нет. Только Ваше желание. вас ждет творческий подъем.
всего доброго!
На выходных все будет ок, творческий поиск, развитие. Хорошо Вы это решили, у Вас не один талант, но есть проблемы с успехом в них. Можно посмотреть подробнее, как развиваться, чтобы это принесло Вам успех. Этот или другой талант. Я имею в виду энергетически развиваться. Ведь важно то, как Вы подходите к творчеству, что при этом чувствуете, эмоции, мысли.
Удачи!
Безусловно, успех будет. Но придется очень много и тяжело работать над собой. Как известна, победа над собой самая ценная. На выходных поработать получится, но результат не порадует. Будете собой не удовлетворены.
У вас прекрасный потенциал и талант его просто грех зарывать в землю.
Вы получаете удовольствие от своего дела, а значит успех вам обеспечен!
В конце сентября, просматривается достижение желаемого успеха.
Удачи!

Анастасия, сделал экспресс диагностику вашего потенциала. Поэтому пока могу дать  только предварительную  информацию. Тип вашего интеллекта - визуально-пространственный, но применение ваших способностей ищите на стыке различных специальностей, например: художник-мультипликатор, анимешник, создатель видео комиксов и т.п. Подробнее на эту тему можем поговорить на консультации.

Здравствуйте! У Вас все получится, если проявите немного воли и терпения.
Вы вернетесь к книге.
Никаких препятствий, кроме собственных ограничений. Вы очень ответственная и обязательная, можете себя и смотивировать и правильно организовать свою работу. Все получится и продвижение в перспективе.
Здравствуйте! Прогресс будет конечно, придется долго трудиться, результат будет того стоить. Желательно конечно посмотреть по фото.
Лето должно было Вас вдохновить на рисование. Вообще, чувствуется, что у Вас какое-то довольно продолжительное время затянулся творческий кризис. То нет вдохновения, но настроения, то что-то мешает. Но, тем не менее, для рисования Вы выкроите время. Очень сильно с головой в него не уйдете, но сможете себя порадовать небольшими продвижениями в этом направлении.