Не культурно такое спрашивать, но может кто увидит. Мой муж будущий будет девственником или нет? Сколько партнерш? Не могу разговаривать не с невинными, у меня бзик. Готовиться к краху мечт или нет? - вопрос №1727001

Кристина. 15.06.1995 17:45 г Магнитогорск.

Сама девственница, поэтому и надеюсь на такого же человека, как я.

Буду благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте !
Мужчина не девственник, обращать Особое внимание на девственность не нужно .
Партнерш считать на пальцах не нужно, Любите и будьте Любимой !
Удачи Вам и Всех Вам Благ!
Мужчины в Вашей жизни видны на ближайшие пару лет, однако основная проблема, связанная с ними — сложности в попытках договориться о чем-то, на любые темы.
Мужчины, которые будут Вас интересовать, девственниками не будут. Девственник, который Вами заинтересуется в ближайшие три года, будет Вам несимпатичен.
Что-то нужно менять в Вашем отношении к вопросу.
Здравствуйте.

Мечты пустые, сожалею. Бзик придется переступить, потому что будет любовь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.