Здравствуйте! Интересует, как сложится с работой на ближайшие полгода? Смогу ли найти работу и в каком направление смогу двигаться? Александра 12.02.1989 04:51 Москва - вопрос №3731147

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нормальная по финансам, работа появится в октябре, до этого будет временное. Сфера торговли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да к июлю хороший заработок будет, то есть работа с заработком хорошим
Да, работу найдете. Но это промежуточный вариант. Будете снова искать другую, более спокойную.
Работу найдете возможно по знакомству, работа будет либо удаленная, либо больше умственного труда, не физического, и будет испытательный срок
Здравствуйте! Ищите работу, в которой имеете сейчас опыт, в которой Вы специалист. Вы устроитесь, примерно, к середине лета.
Есть некоторые блоки в энергетике на творческую реализацию и по самооценке в целом, что мешает в полную развернуться там, где мечтаете, нет смелости и возможности увидеть пути, хотя могли бы преуспеть. Пока работа будет офисная, но есть возможность частного заработка также, некая подработка самостоятельная.
Здравствуйте! Осенью будет хороший вариант, добиться успехов получится.
Здравствуйте.
Карта шута перевернутого Вам упала, это карта хаоса и нерациональных решений. Но не так плоха эта карта в перевернутом положении, как можно подумать, обычно про такие ситуации, где она выпадает, говорят: «кривая выведет...» Шут(дурак) он не думает много, он больше действует, поддается импульсам, в перевернутом положении совет этой карты — поумерить эмоции, но делать и действовать все время в отношении поисков работы и это однозначно принесет результат и в достаточно короткий срок.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день идет информация что раюота связана как то с бумагами и продажами и там будет перспектива, главное себя показать что вы хотите помагать развиваться.Еще идет то что в течении 5месяцев будет уже не много стабильность, вам аккуратнее с кем общаетесь есть ненативные.И тревожит ваш личный фронт меня как буд то там стена припятствий. По судьбе детки должны быть у вас. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени!
Ваш судьбоносный год 2025, грядут неординарные перемены иногда спад порой подъем до 34 лет, в ваши 36 перезагрузка перед глобальным комфортом жизни и познания, новых идей, смен локаций, некий комфорт и условия жизни.В настоящем времени судьба уготовила некий экзамен перед глобальным стартом и уюте и комфорте жития, финансово и эмоционально.Активизируется новая энергия, интуиция.по судьбе вы баловень судьбы и императрица своей жизни, гармонии, уюта порой учитель и ученик  и наставник в делах)
Здравствуйте.Смена работы вас ждет в конце года.Сфера та, кв которой вы сейчас трудитесь.Ожидаются крупные сдвиги в ближайшее время, вижу в скором времени дорогу как смену места, она окажет благоприятное влияние и станет вам приятной.В этой же дороге пойдёт встреча с мужчиной золотистые волосы, крепкое телосложение, выше вас, с ним связь будет легкой и яркой, однако в душе поселится страх разочарования и неспроста, ибо данный мужчина не сможет взять за вас ответственность, а вся связь будет именно в разговорах больше идти.Он вам и сделает предложение по работе.Ожидается новый период в жизни, спешный, легкий и свободный, важно не поддаться эмоциями и не бояться ничего! Всего хорошего!
Здравствуйте. Главная ваша проблема, это нерешительность. Вам сложно выйти из «зоны комфорта» но стоит это сделать и принять данное вам. Касательно будущего в сфере работы, То помогут вам найти работу друзья, приятели. Но опять же не сглупите, дайте себе шанс, также оракул говорит о том, что вам будет сложно достигнуть той работы, которая вам по нраву. Совет, упорство, напористость и риск это ваши друзья. Надеюсь вы поймете сказанное мной

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Работу смените.думаю к осени ближе.Что касается будущего, то на работе, будет достаточно хорошо всё, и у вас будут повышенные доходы.Направление торговля недвижимостью.риэлторские услуги.Удачи вам!
Здравствуйте! Работу найдете, но в сфере, где у Вас мало опыта. Однако работа будет удовлетворять.
Летом  устроитесь ,   ваша новая работа   будет    связана с товарами ,  зарабатывать  будете хорошо.
У вас будут возможности заработать. Не переживайте за это. Просто ищите, месяца правда через три удастся только найти. Но это от вас не зависит (самоизоляция сказывается)
к осени будете работать на себя и благополучно…
Здравствуйте!

Если решитесь уйти, то в период август-октябрь найдете, сфера будет та, которая вам очень знакома.
На текущем месте существенных проблем не показано у вас.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, найдете работу, связанную с доставкой или сбытом пищевых продуктов, еды. Она будет для Вас стабильным вариантом.
Добрый день.
Хорошую работу найдете через 3 месяца.
Да сможете найти работу.
Здравствуйте. Медленное развитие в плане работы и финансов выходит… но работу найдете. Работа будет связана с передвижением. Всех благ вам!