от 400 p.
Психологическая подготовка в спорте, Life-Коучинг, помошь в личностном развитии и самопознании. Консультирование в области маркетинга, экономики и рекламы. Помощь в развитии бизнеса. Если Вы настроены на успех и желаете достичь своей Цели, Мечты тогда
Всего эксперт дал 96 ответов, Рейтинг: +47 (7 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Александр!

Депрессия является следствием подавления своих желаний, чувств. Начнете реализовывать то, что хотите, добиваться желаемого — депрессия и подавленность сама уйдет. По поводу проявлений своих чувств, реализации желаемого почитайте пожалуйста здесь ответы на в чем-то похожую проблему: www.liveexpert.ru/topic/view/95947-otnosheniya-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshinoj?id=108822

02.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Существуют определенные принципы по которым функционируют транснациональные компании, крупнейшие мировые банки. Благодаря этим принципам эти организации выживают в любые кризисы и процветают после них. Данные принципы может соблюдать любой человек малая организация или средняя, чтобы также оставаться на плаву и процветать. Если Вам интересно, пожалуйста обращайтесь — поделюсь! 

02.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Юлия!

Если Вы хотите стать богатой, важно весь свой образ жизни изменить в отношении этой цели. Существуют законы благодаря которым человек как-бы притягивает к себе богатство, к нему приходят клиенты, у него появляется прибыль. На основании определенных законов огромные доходы получают транснациональные корпорации и крупнейшие банки. Принципы по которым они остаются на плаву в любой кризис и процветают после, может соблюдать любой человек, чтобы самому жить достойно.

Если Вам интересно обращайтесь — готов помочь! 

02.12.11
Ответ эксперта

Добрый день!

Существуют методики из Восточной медицины, каким образом избавится от страхов и вместо них чувстовать, осознавать в себе силу и уверенность. Вы утверждаете, что занимаетесь аутотренингом на расслабление. Так вот представьте, что существуют методики, которые создают более сильный эффект расслабления, чем методы европейской школы, в частности аутотренинг. Для некоторых из них не нужно выбирать место или время для занятий, Вы как-бы продолжаете заниматься аутотренингом находясь где угодно — дома или на улице, среди людей, при этом эффект релаксации будет по-прежнему с Вами. Кроме того есть методы для более глубинного очищения от страхов, негативных эмоциональных переживаний прошлого, которые создают тревожное состояние у Вас сейчас, чем аутотренинг и которые Вы можете практиковать дома. Восточные школы исследовали человека на протяжении тысячелетий и имеют множество способов как избавить его от тех или иных расстройств тела или психики, к сожалению наша европейская наука о человеке имеет недавнюю историю и еще только подходит к тем открытиям человеческой Природы, которые были сделаны на Востоке.

С уважением, Владимир!

02.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Любую привычку негативную или позитивную можно поменять. Представтье, что в Вашей нервной системе, головном мозге сложился определенный  нервный путь который создает ту или иную привычку. Из-за того что данный нервный путь складывался какое-то время, то нейроны в нем перемещаются достаточно свободно, создавая ту или иную нервную реакцию. Так вот чтобы поменять привычку, необходимо создать новый нервный путь, который создаст другую реакцию и в данном случае Вы можете сознательно навязывать своей системе ту новую привычку которую хотите. Для этого необходима определенная работа, прежде всего осознание и некоторые методики которые помогают легче создать новые нервные пути. Выбирайте эксперта и начинайте работать над собой. Успехов Вам! 

02.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Соглашусь с Александром Пиденко, что все точные правильные ответы лежат вне плоскости умозаключений, а находятся в другой сфере — Души и Интуиции. В нас помимо 5 органов чувств есть 6 орган чувствования — это интуиция. К сожалению в школах, ВУЗах предпочтение отдается развитию логики, анализа т.е. левого полушария мозга, а правому полушарию которое всегда попадает в точку, знает интуитивные ответы на все вопросы, например, женится не женится, учится или не учится, куда вкладывать деньги и усилия, вообще не уделяется внимание. Так мы по жизни и идем без только с одним развитым полушарием, и катимся по жизни полушариками абы как, вместо того чтобы иметь целостное мышление и логическое и интуитивное.

Существуют методики которые усиливают интуицию, даже специальные приборы.Если Вас интересует развитие своих спящих способностей данных нам Природой, пожалуйста обращайтесь. Уверен Вам как женщине будет легче восстановить свои способности данные изначально любому человеку, потому что там где мужчина 100 раз сделает ошибку перед этим много раз подумав, женщина сразу найдет верный ответ — в этом её близость к Природе.

С уважением, Владимир! 

02.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сон является определенной формой смерти когда во время засыпания Вы  переходите из сознательного состояния в бессознательное. Можно назвать этот процесс минисмертью потому что переход в сон очень похож на умирание вследствие перехода в бессознательное состояние. Смерть сама по себе символизирует переход из одного состояния в другое, завершение старого и начало нового. Здесь обратите внимание на свою способность завершать что-либо в жизни, насколько эмоционально Вы реагируете на завершение, например, отношений или каких-либо этапов в жизни.

  Как правило, страхи которые Вы описали закладываются в процессе рождения, если роды были трудные и ребенок находясь в утробе матери испытывал тяжесть, удушье, то в последствии тяжелые роды как-бы записываются в теле ребенка и затем могут проявится в виде фобий уже во взрослой жизни. Как правило эта информация находится глубинно в подсознании и необходима определенная работа чтобы её заменить на новую более гармоничную. Выбирайте специалиста, обращайтесь! Все в Ваших руках!

01.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена!

Вы правильно написали в конце по поводу взаимоотношений отца и матери — в этом и есть ключевое понимание того что с Вами сейчас происходит. Как Вы, я предполагаю, понимаете все наши неудачи или наоборот удачи, имеют первопричину в том какие отношения были в семье между отцом и матерью, в какой эмоциональной атмосфере Вы росли. Если между отцом и матерью было непонимание, конфликты — такой же сценарий переносится и на Вашу жизнь, на взаимоотношения с мужчинами, причем, как правило, это происходит в ухудшенном варианте, возможно теперь, в виде Вашего дистанцирования от мужчин. И нежелание с Вашей стороны вступать в более глубокие отношения чем просто флирт связано, прежде всего со страхом мужчин, с подсознательным страхом того что в Вашей жизни как и в семье будет то же насилие над Вами что и над Вашей матерью. У мужчин, соответственно, то же самое отношение к Вам — они чувствую на уровне подсознания, что в Вас подавлено много негативных чувств к ним, начиная с отца, в виде обиды, возможно ненависти и так же не слишком стремятся к близким отношениям с Вами.

Очень важно программу привнесенную из детства изменить, сделать так чтобы на уровне подсознания не было конфликта между мужчиной и женщиной. Важно простить отца, принять его прошлое поведение, попытаться понять не только сторону матери но и его сторону. Необходима глубинная работа по очищению себя от негативных эмоций по отношению к мужчинам которые были накоплены начиная с детства. Сумеете гармонизировать внутри себя отношения мужчины и женщины, точно такие же отношения появятся и в Вашей жизни. Что внутри то и снаружи, измените внутренний мир — изменится внешний.

Удачи Вам, с уважением, Владимир! 

29.11.11
Ответ эксперта

Добрый вечер, Женисбек!

В такой ситауции когда ответственность перекладывают на Вас, Вы можете обвинять директора, своих подчиненных и т.д. Но, возникает вопрос — Вы в данной ситуации Лидер или просто исполнитель плана сверху? Если исполнитель, то вам не нужно о чем-то беспокоится — всю ответственность Вы перекладываете на директора, он набрал по блату людей значит сам виноват. Если Вы исполнитель — Вас подгоняют кнутом или пряником, тогда Вы начинаете работать. 

Но, если Вы Лидер, то Вы проталкиваете свое желание, навязываете собственную волю в выполнении поставленой задачи другим и, люди идут хочешь не хочешь, заряжаясь от Вашей силы от Вашего желания достичь цели. Лидер всегда активен, за таким человек идут даже те кто изначально желает сидеть на месте, потому, что Лидер мотивирует, вдохновляет всех кто рядом с ним.

Задайте себе вопрос — Кто Вы Лидер или исполнитель? Если где-то В вас есть нежелание идти вперед, брать ответсвенность на себя, и в целом есть недостаток лидерских качеств — с этим необходимо разбираться, почему в Вас не проявлено достаточно Лидерства. Начинайте прежде всего с себя, тогда за Вами пойдут другие.

С уважением, Владимир! 

28.11.11
Ответ эксперта

Добрый вечер!

Согласен с Олегом Гамулинским по поводу замещения желаний в реальной жизни нахождением в виртуале. Как правило за нежеланием реализовывать свои желания реале стоит страх перед, возможно, неприятием, отвержением извне Ваших желаний. Очень важно разобраться со своими подсознательными страхами и начать развивать в себе уверенность, цельность и желание делать в реальном мире то, что Вы хотите.

28.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store