когда я розбагатею - вопрос №153807

когда я стану богатой

4 ответа

Ответы

У хиромантов есть такой ответ… Если на правой руке линия, идущая от основания большого пальца к вперед к фалангам пальцев, пересекает первую поперечную линию, то в первой части жизни ты будешь иметь деньги, если эта линия пересекает и вторую, то вся жизнь будет в достатке. Ну а если совсем, даже не «дотягивается» до первой линии — то, увы, деньжат не видать…

Уважаемая, Юлия!

Коль скоро вопрос задат в разделе «Источники Дохода» то вот ответ на ваш вопрос.

У Вас есть два варианта: выйти замуж за богатого мужчину (в этом случае методы и способы осуществления Вашей мечты зависят от ваших внешних данных и умения ими распоряжаться).

Второй вариант более приземлен. Вы начнете «разбогатевать», как только освоите один из многих видов получения дохода в сети Интернет. Лично я Вам смогу посоветовать то, чем занимаюсь сам — копирайтинг.

Пока я не достиг того уровня БОГатства, с которым смогу претендовать на кандидатуру мужчины из Вашего первого варианта, то могу предложить Вам курс обучения второму варианту.

Удачи Вам в осуществлении своей мечты...

Здравствуйте Юлия!

Если Вы хотите стать богатой, важно весь свой образ жизни изменить в отношении этой цели. Существуют законы благодаря которым человек как-бы притягивает к себе богатство, к нему приходят клиенты, у него появляется прибыль. На основании определенных законов огромные доходы получают транснациональные корпорации и крупнейшие банки. Принципы по которым они остаются на плаву в любой кризис и процветают после, может соблюдать любой человек, чтобы самому жить достойно.

Если Вам интересно обращайтесь — готов помочь!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика