Бесплатно
Клинический психолог. Специалист по фобиям, семейным отношениям.
Последний отзыв
Спасибо большое эксперту Евгению за максимальный разбор проблемы, после консультации прибавились силы и уверенность в них..  
Всего эксперт дал 374 ответов, Рейтинг: +65 (11 лучших ответа, 12 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это означает, что он уменьшил дистанцию до интимной зоны. Контакт областью щек может говорить о близости.
23.10.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! вы пишите, что «Меня пугает такая постановка вопроса потому, что непонятно зачем тогда мы вместе» Да вы имеете право на эти чувства!  У вас правильное ощущение, что «при каждом удобном и неудобном случае он не будет бороться за наши отношения» Да и вполне может быть,  «он не знает чего хочет».
09.10.22
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

В 20 лет это не в 2 года. Вы самостоятельная личность и вы можете чувствовать то, что чувствуете. Не чувствовать то же можете.

11.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте между вами вашим мужем и родителями возник конфликт. Если вас ваш муж устраивает цените свои интересы и действуете  так как нужно вам.
11.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Страх обычно проходит, когда человек в эту среду погружается, жизнь изменится и страх переживется. Если страх будет продолжаться, то можно использовать психотерапевтические методики
11.08.22
Ответ эксперта
Ваш муж ребёнка подавляет. Он воспринимает его агрессивно, градус эмпатии упал. Ответ на вопрос как: помещайте мужа на сторону ребенка: в том числе игровые задания с эмоциями ребенка где муж будет выполнять его роль. При этом очень требователен — это не конкретная характеристика.
11.08.22
Ответ эксперта
Делать, то что вы можете, наилучшим для вас образом
11.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам следует выяснить, что вам дает эта проблема. Затем проанализировать когда она появляется, что вы тогда чувствуете, думаете и делаете.
11.08.22
Ответ эксперта
не доверяет
11.08.22
Ответ эксперта
Она есть всегда, но может быть характерно «триггерное» усиление
11.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store