Здравствуйте, что означает, что знакомый мужчина в момент объятий потерся щекой о мою щеку? - вопрос №4929471

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, очень важно НЕ интерпретировать только конкретное действие — важно видеть в целом ситуацию: какие отношения между вами, часто ли происходят тактильные контакты с ним, что Вы сами пытаетесь увидеть в этом действии, на что ищите ответы-подтверждения!?
Здравствуйте.
    Возможно, так он проявил свое расположение к Вам? А может он кинестетик и так чувствует мир?
Здравствуйте!
Это означает, что Вы ему очень симпатичны.
Если бы было не так ни о каких щеках речи бы не шло…
Здравствуйте, значит ему с вами приятно и хорошо
Добрый вечер!
Возможно, Вы ему нравитесь и ему приятно к Вам прикасаться, приятно потереться щекой об Вашу щёку. А Вам как это?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Это означает, что он уменьшил дистанцию до интимной зоны. Контакт областью щек может говорить о близости.