Меня зовут Андрей, мне 37 лет. Мы в браке 16 лет. Около месяца назад супруга сказала что не исключает возможности развода и нам надо подумать над тем - вопрос №4858353

чтобы пожить отдельно. Ее неустраивает ряд вещей в наших взаимоотношениях. Я действительно много перекладывал на нее забот и отвественности. Но я осознал свою вину и стараюсь исправляться. Но теперь гложит постоянный страх потери семьи. Думаю только об этом, мало ем и мало сплю. Я жизни без супруги не представляю. Мы столько лет вместе.

Ответы

Здравствуйте Андрей, вам нужно понять что именно не устраивает вашу супруги исправлять ситуацию. Вы можете выбрать психолога на сайте который вам поможет детально все проработать, и также сможете получить дельные советы по исправлению вашей ситуации. и налаживанию ваших взаимоттношений.
Здравствуйте, Андрей, страх возник тогда, когда появилась реальная угроза развода, но, важно, чтобы ушла эта угроза развода, но и то, чтобы Вы смогли с женой начать говорить друг с другом, слышать друг другу и помогать, чтобы больше не подходить к такому кризисному моменту.
Здравствуйте! Страх обычно проходит, когда человек в эту среду погружается, жизнь изменится и страх переживется. Если страх будет продолжаться, то можно использовать психотерапевтические методики