от 100 p.
Высшее юридическое образование (2009 год). Рада помочь чем смогу! дополнительно консультирую в сфере антимонопольного законодательства. ФЗ-223. ; Технологическое присоединение к электрическим сетям
Всего эксперт дал 389 ответов, Рейтинг: +294 (49 лучших ответа, 59 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! на вопросы отвечают специалисты, в случае наличия достаточных знаний по описанной вами проблеме. отсутствие ответа возможно по причине отсутствия специалиста по вашей проблеме либо некорректности или непонятности поставленного вопроса. не звоните сразу специалистам… пробуйте писать разным специалистам корректно и полно описывая свою ситуацию и имеющиеся вопросы.
16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! банкомат-в случае наличия таковых у вашего банка и карты, выданной для конкретного счета. либо через кассу-банка.
16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! по прямому назначению данные паспорта отличаются только сроком действия. процедурно-также различна гос.пошлина при оформлении загранпаспортов различного срока действия.
16.08.16
Ответ эксперта
здравствуйте! внимательно изучите трудовой договор, наверняка есть фраза о том, что также к возникающим отношениям между работником и работодателем подлежат применению положения трудового законодательства, предусматривающие соответствующие выплаты. обращаю ваше внимание, что данные выплаты производятся именно в раках официального трудоустройства… а не в рамках например договора об оказании услуг.
15.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! если у вашего сына действительно есть документы, подтверждающие собственность на земельный участок, расположенный на территории СНТ и не является членом СНТ… вы имеете право обратиться в сетевую организацию, чьи объекты электросетевого хозяйства (ЛЭП) расположены на наименьшем расстоянии от вашего земельного участка в целях осуществления технологического присоединения к электрическим сетям. Пока ваш сын был членом СНТ энергоснабжение осуществлялось в рамках договора заключенного СНТ, а не вами лично. если остались вопросы-напишите.
15.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! состояние здоровья или диагноз не препятствует пересечению границы, главное достаточность документов и наличие полной дееспособности, в том числе на самостоятельное передвижение. в ином случае-с сопровождающим не должно возникнуть проблем для пересечения границы.
14.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! описанная ситуация неприменно должна быть доведена до сведения прокуратуры. также, можете обратиться в Роскомнадзор в целях защиты своих прав, поскольку по сути лечебное учреждение (морг) «продали» тело и вашу персональную информацию юридическому лицу, которое вымогало денежные средства, при этом не оказав услуг, включенных в гарантированный перечень в соответствии с Законом о похоронном деле.
Примите соболезнования.
14.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! поводом для задержки или наступления менструальных выделений раньше срока могут быть различные факторы, в том числе и заболевания/воспаления… поэтому лучше обратиться к врачу. будьте здоровы!
09.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! выберите соответствующий темный цвет и качественную краску для волос.вероятно будет медный оттенок, который необходимо будет закрашивать повторно для наилучшего результата.
09.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! выберите качественную краску с тоном наиболее близким к вашему естественному)ухаживающие маски делайте, чтобы не смывался слишком быстро… либо некоторое время придется подкрашиваться.
09.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store