Здравствуйте.За несколько дней перед предполагаемой овуляции был незащищённый па (29,30,31),в день предполагаемой овуляции вечером пошли месячные,но они какие-то не понятные(безболезненные и не - вопрос №2066332

сильные)хотя обычно они проходят болезненно первые 2 дня, а до со сих месячных еще 15 дней, может ли это быть прикрепление плодного яйца к стенке матки или это какой-то сбой?

Ответы

Здравствуйте! поводом для задержки или наступления менструальных выделений раньше срока могут быть различные факторы, в том числе и заболевания/воспаления… поэтому лучше обратиться к врачу. будьте здоровы!