Как гражданину РБ получить полис ДМС или ОМС? - вопрос №1935226

Ответы

Здравствуйте! ДМС платная услуга (в страховых компаниях можно заключить договор), ОМС по месту жительства можно получить. Уточните в поликлинике по месту проживания в регистратуре, должны помочь. Есть еще один вариант помощи медицинской, напишите мне в чат, чтобы рассказать подробнее. С уважением.