Здравствуйте, я вчера задавала вопрос, мне на него так никто и не ответил и письменно не по телефону. - вопрос №2082395

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! на вопросы отвечают специалисты, в случае наличия достаточных знаний по описанной вами проблеме. отсутствие ответа возможно по причине отсутствия специалиста по вашей проблеме либо некорректности или непонятности поставленного вопроса. не звоните сразу специалистам… пробуйте писать разным специалистам корректно и полно описывая свою ситуацию и имеющиеся вопросы.