Может ли инвалид второй группы шизофрения пересечь границу с казахстана в россию и что для этого нужно? - вопрос №2080245

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте
задавайте свой вопрос
с уважением к ВАМ
Здравствуйте! состояние здоровья или диагноз не препятствует пересечению границы, главное достаточность документов и наличие полной дееспособности, в том числе на самостоятельное передвижение. в ином случае-с сопровождающим не должно возникнуть проблем для пересечения границы.