от 500 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ, МАГИЯ, СНЯТИЕ ПОРЧИ, НЕГАТИВА, ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ! ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИВЯЗКИ! ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ, УДАЧУ, СЧАСТЬЕ, ДЕНЬГИ, ЗАЧАТИЕ , ОБРЯД НА ПОХУДЕНИЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БУЛИМИИ НАВСЕГДА!
Последний отзыв
Отличный человек и профессионал своего дела✨Спасибо Вам огромное за помощь 🙏🏻Для меня это очень важно,спасибо❤️  
Всего эксперт дал 5160 ответов, Рейтинг: +1370 (165 лучших ответа, 554 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина не оставит вас в покое пока не добьется своего. Хотя он сам не понимает на сто процентов, что ему нужно. Что он в итоге хочет. Вроде и полностью не может дать того, чтобы хотели вы, но и не отпускает морально. Влечение есть у него к вам, достаточно сильно и эмоциональное и физическое, тянете вы его, не хочет он вас отпускать.
24.07.19
Ответ эксперта
Замуж выйдите не скоро, отношения до этого будут серьезные, но вы умная девушка и спешить не будете. Зато выйдите замуж один раз за любимого и все сложится очень удачно. Через 6 лет примерно. Два ребенка в браке будут… мальчик и девочка. Вам по меньше надо доверять людям, иногда вы слишком открыта и притягиваете к себе злых и завистливых людей. Бумажная работа это не про вас, да можно, но радость приносить она не будет. У вас должен быть блеск в глазах… когда вы видите, что помогаете людям и итоговый результат.
19.07.19
Ответ эксперта
Со стороны мужчины идет в вашу сторону какая то ревность, возможно будете ругаться при встречи, чего то выяснять, но каждый сердцем почувствует внутри теплоту и будут очень приятные моменты между вами) после каждый будет думать о другом… но закончите не очень на положительной ноте
19.06.19
Ответ эксперта
Для вашей судьбы именно и свела)) Ваш будущий муж и отец ребенка… дочка будет. В следующем году возможна даже беременность. Но вы очень трудно к уважению и к гармонии в семьи будете идти. Много соли еще вместе съедите, много препятствий пройдете, как два барана. Но будут чувства, будет любовь и она все преодолеет и вы будете вместе. Поумнеете оба с годами)
19.06.19
Ответ эксперта
Поездка будет, но не с мужчиной, а скорее с друзьями. А вот мужчина вас будет ждать там где вы живете и не сразу, не быстро, но у вас с ним будут серьезные отношения. По работе у вас будет предложение, очень хорошее и не ожиданное для вас. Не пропустите.
15.05.19
Ответ эксперта
Три ребенка… причем третий через очень длительный срок.
15.05.19
Ответ эксперта
Магического воздействия нет. Но последнее время его дергает какая то девушка из прошлого. Вы будете вместе, предрассудки все и подозрения улягутся, правда ссоры крупной вам не избежать. Но может она все и поставит на свои места. Каждый поймет серьезность намерений своих по отношению друг к дургу и силу чувств. Удачи вам!
12.05.19
Ответ эксперта
Останется в итоге с Ольгой. Но что то будет и с Олесей… это даже не секс, а может встреча и выяснение отношений. Потому что девушка активно в нем заинтересована и в покое просто так не оставит.
12.05.19
Ответ эксперта
Отношения с мужчиной старше вас прилично так… возможно даже он будет не свободный. К концу года они сойдут на нет в связи со знакомством новым мужчиной и с ним серьезных отношений. В следующем году у вас брак с ним, хотя это будет большой неожиданностью для вас. В работе в ноябре будет или повышение или достижение каких то высот. Останетесь очень довольны. Грудь проверьте.
08.05.19
Ответ эксперта
Вы можете легко владеть черной магией. Если начнете что то совершать, то все будет получаться у вас. Просто вы боитесь и  осознания этого в том числе.
08.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store