какие изменения ждут Ирину 21.10.94 в летние месяцы??? - вопрос №3283165

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина!  Новое содержание жизни. На конец то!

Умный и энергичный человек, проявляющий к вам неприкрытый интерес. Данная личность строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни. Олегом  руководит ум.
Огромное счастье и радость вижу у Вас будет. Праздник и  удовольствие. Это событие, о котором Вы знали  либо ожидали, либо планировали. Гармоничные отношения с друзьями и партнерами, радость от общения и исполнение желаний.  Любовная связь, приносящая Вам большую радость, счастье и удовольствие. Олег вас очень сильно любит, время, которое он проводит с вами, является для него, поистине, настоящим праздником. Всего светлого Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
У вас дороги выходят с приятным мужчиной.
Скорее, отдых у моря.
Удачи, вам Ирина.
Роман.
отношения с мужчиной вас ждут.
Ирина есть отдых… много работы… к концу лета знакомства с новыми друзьями…
Только одна сфера, финансовая, будут значительные улучшения… .
В остальном, всё и как и прежде.
Здравствуйте Ирина.
В летние месяцы вы познакомитесь с новым кругом общения который полностью изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Благодаря новым приятным людям с которыми Вам будет хорошо проводить время вы переосмыслите многие свои дейсвтия. Так же вижу что в летние месяцы у вас будут встречи с мужчиной которого вы любите. Правда он еще не сильно готов к развитию отношений но оно будет уже с наступлением оцени.
Добрый  вечер.Приятная  поездка и  отдых изменит все  вокруг  вас .  Новые знакомые и  новые  планы  на  будущее.Удачи вам
Будет улучшение здоровья и серьезные отношения с мужчиной, я вижу, что получится добиться многого. А главное — счастье в личной жизни
Здравствуйте! Будут улучшения отношений с молодым человеком, будет знакомство с еще одним молодым человеком, перспективным для брака.
будут изменения в жизни через новое знакомство
Добрый день
Решится важный для вас вопрос, он скорее связан с работой, с финансовой стороной. В личном наладится все. Сейчас пока нет такого точно между вами и молодым человеком.
Добрый день
У вас будет новое знакомство и есть возможность, что у вас удачно начнут складыватся отношения с молодым человеком.Но он сам такой не простой, будет от вас хотеть многого.Вы начнете работать над отношениями.Будете пытаться быть лучшей, будете развиваться творчески.
в целом у вас все неплохо судя по картам. Но меня смущает ваша личная жизнь. Такое ощущене, что вы будете в переписке или в жутких сердечных переживаниях относительно довольно непростого мужчины. Он этакий серый кардинал. Умеет манипулировать и вас дергать за тонкие струны души… Естественно такие отношения выматывают. Хочется же любви, как в кино, а не наматываний нервов на кулак.
Расклад; Уход, завершение пустого в прошлом.
Изменение статуса, союз, заключение брака, принятие предложения, смена места жительства или покупка, ремонт, обновление в жилье.
Есть также предупреждение, не планировать беременность (6-7 месяцы).

Здравствуйте.никаких важных изменений.всё обыденно, без каких либо новшеств, тот молодой человек, от которого ждете действий.так их и не проявит.Удачи вам!
Здравствуйте! Тема любви будет будет самой важной. Вы смотритесь в паре, много эмоций, приятное путешествие. Работа на втором плане, без особенностей.
Всего доброго!
здравствуйте, ждет мужчина телец по знаку задиаку дорога и любовь! расклад на три месяца.
В определенной степени Вас ждет освобождение. У вас есть отношения, которые вы про себя так называете, но которые таковыми не являются. Вы страдаете от невнимания и скпуости в проявлении чувств человека, который вызывает у вас симпатию и желание двинуться ему навстречу. Но этим летом вы поставите точку на этих высасывающих энергию отношениях. И не будете давать людям больше, чем они дают вам. И это главное изменение лета. Кому-то может показаться, что это незначительно. Но вы, конечно, понимаете, что это маленькая победа.
Здравствуйте, ждут неожиданные встречи и новые важные люди. Серьезный разговор. Обращайтесь
без особых сюрпризов и перемен…
Мысли о перемене будет у девушке, дальняя дорога, новое знакомство но оно ничего не принесет… кратковременный роман возможен…

Добрый день, Ирина. Ближе к середине лета ситуация для Вас станет во многом лучше. Сможете выбраться из той энергетической ямы в которую попали не по своей вине. Улучшится состояние здоровья, несколько упростится ситуация в личной сфере.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В летние месяцы возможна поездка.Ваши планы на мужчину окажутся напрасными.
Но одна вы не будете.Осенью вас ожидают большие изменения в личной жизни.
Поездка будет, но не с мужчиной, а скорее с друзьями. А вот мужчина вас будет ждать там где вы живете и не сразу, не быстро, но у вас с ним будут серьезные отношения. По работе у вас будет предложение, очень хорошее и не ожиданное для вас. Не пропустите.
Здравствуйте! Ждет приятный отдых, яркие впечатления будут… Очень хорошо проведете время!
здравствуйте
у вас перемены идут в личной жизни… интересующий вас мужчина начнёт наконец то проявлять себя… всё станет налаживаться… счастье женское вас ожидает...
уже в течении 2-3 месяцев...
могу дополнить ответ
мира и тепла вам!
Ждет интерес к не свободному мужчине
Встреча с честным, открытым человеком лидером в своем кругу. Старше Вас очень мудрым и благородным. Этот человек будущий отец. На данном этапе это кажется странным но скоро события начнут становиться реальностью
расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
мужчина — покровитель, спонсор, че ловек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
вы будете благодарные ему за его помощь.
пока идет период ожидания, зависания ситуации, который нужно просто переждать, пережить.
кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать,
т.е. все препятствия преодолимы.
и нужно будет чем-то пожертвовать, причем добровольно, для достижения поставленной цели,
может, временем, финансами, связями, возможно, это еще  молчание — золото,
возможно, это еще и период обучения — подумайте, в какой области у вас не хватает знаний и займитесь этим.
в любом случае жертва должна быть добровольной с вашей стороны.
Здравствуйте, Ирина
Вам нужно уходить.Уходить от страхов, от сомнений, а куда нужно прийти — стремительная дорога куда-то и сделать выбор туда, выбор который вы не можете сделать, вам нужно решать, вам нужно выбирать потому что удача на вашей стороне.Вас поддерживают Высшие Силы, не бойтесь уйти оттуда, откуда вы хотите уйти, ибо ждет вас в будущем еще лучше удача.Если вы сейчас не уйдете, вы так и погрязнете в своих страхах.В новой жизни вас ждет мужчина.И вот новый мужчина он будет вас ценит, несмотря на то, что у него будет много выбора, в будущем он этих всех пошлет ради вас и тут скорее всего еще может быть ребенок.Поэтому лучше уже уходите оттуда, откуда нужно уйти, либо это работа, либо это отношения, которые приносят только разочарования и страхи.
Если Вы имеете ввиду личные отношения, то они начнут продуктивно развиваться. Скорее всего, инициатива больше будет с Вашей стороны, т.к. Вы девушка более активная и предприимчивая, да и в своих чувствах Вы уже определились. А молодой человек, который в Вашем сердце, немного «тормозит». он испытывает к Вам нежные чувства и есть увлеченность, но в силу своего характера он более пассивен и не уверен в себе. Возможно, он боится, что не сможет дать Вам того, что Вы заслуживаете.
но, в любом случае, разжечь желание в сердце Вашего парня Вам вполне под силу.
Желаю счастья и взаимной любви! ))