Здравствуйте, интересует отношения: Сергей, 21.04.1974, Краснодар, ольга, 11.05.1974, Краснодар, либо олеся, 27.06.1981 - вопрос №3284725

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К обеим относится с симпатией, но к Ольге больше привязан… Желательно конечно посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По отношениям у мужчины к обеим женщинам есть симпатия. Но как пара на будущее по раскладу карт я вижу вместе Ольгу и Сергея.
Сейчас занят
Добрый день, идёт информация что в отношения как влезла Олеся.На ней идёт негатив, есть хитрость, склонна влазит в семьи, или к людям у кого долгие отношения.Она как завидует по черному хорошим парам.Мужчина как изменился, ему точно пожелали, возможен подлив.У него может меняться резко настроение.Ему больше енергетически подходит Ольга, девушка искренней, добрая, он как не просто в ее жизни, и девушка его любить.Но это влияние и хитрость второй влияет на него негативно, у него могут быть проблемы со здоровьем, и мне идёт дорога.яПерспектива наладить отношения есть.Период лета хороший период.Желаю любви и счастья, и надо фото троих и если есть родных, дополню много, с уважением Андрей Спаситель
Ольга хочет чтобы был с ней, но будет он с Олесей. С Ольгой разрыв, как бы она не желала другого.
С Ольгой отношения просто в идеале могли быть, но Олеся имеет очень сильную энергетику, это даже не от более молодого ее возраста.От всего этого и перетягивает, путает его в настоящем желании быть именно с вами.
Здравствуйте. У мужчины интерес идёт к обеим девушкам, он наблюдает и не может сделать свой выбор тем самым мучает обеих девушек. Больше внимания идёт к Олесе скорее даже она его берет в оборот тем самым привлекает его внимание больше. А Ольга имеет терпения и ждёт от него его выбора. Нужно действовать если не хочет его потерять. Он будет с той кто будет активнее добиваться его внимания и покажет ему свое внимание.
Добрый день,, Олеся это серьезное увлечение, страсть, сексуально их тянет друг к другу, в отношениях есть взаимопонимание.Ольга к сожалению почти закрытая страница жизни.Хотя когда то люди были половинкой друг друга.
Добрый день
К Ольге есть чувства, но они затушены, погашены с помощью магии, воздействия на него от Олеси. Это уже тянется не месяцы, года полтора точно если не больше. Пока он весь там, с Олесей и телом и душой. И будет там, пока все не убрать, не снять с него. Возврата не вижу.
Здравствуйте.  Сергей часто вспоминает Ольгу и чувства его к ней остались, но разрыв уже произошёл, с Олесей останется на ближайший год.
День добрый. Что как и почему смотреть не стал. Просто посмотрел, в сознание Сергея, процент любви  к Ольге и Олесе. К Ольге у него 20%. Это естественный уровень в данном возрасте. К Олесе у него 0%. Так что делайте выводы сами. Удачи  и любви Вам.
Олеся отпадает, шансов у нее нет. Наберитесь терпения, все разрешится благополучно, умейте ждать, он знает что делает, доверьтесь ему полностью.
Ну начнем с того, что Олеся вообще еще не приняла решения, нужен ли ей Сергей. В то время, как Ольга точно это знает. Для Сергея отношения с Олесей трудны. Они требуют от него слишком много усилий = это как трудный экзамен. С Ольгой безусловно проще и легче. Но часто мужчина любит больше ту, ради которой надо больще стараться. А по совместимости — Ольгу и Сергея  связывают только романтические отношения, а у Сергея и Олеси — двойоной показатель брака.  Такому притяжению очень трудно сопротивляться. Сергей будет с Олесей.
Останется в итоге с Ольгой. Но что то будет и с Олесей… это даже не секс, а может встреча и выяснение отношений. Потому что девушка активно в нем заинтересована и в покое просто так не оставит.
Сергей будет с Ольгой.Ольге мудрости.Перетерпите этот момент в жизни, в дальнейшем забудится, отношения укрепятся.