Сколько общих детей у нас будет вместе с теми которые уже есть. Юлия 24.01.1980 Николай 22.05.1981 - вопрос №3278861

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, совместных детей не вижу в ближайшем будущем, к сожалению, судя по фото, возможны проблемы с репродуктивным здоровьем, но они решаемы. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое детей по судьбе, первая дочь.
2 детей
Здравствуйте Юлия, дети у Вас уже есть, просматривается взрослая дочь. Совместно с Николаем у Вас будет сын
Пока детская карта закрыта. Есть препятствия со стороны мужчины. Скорее всего не желание.А может и финансовые проблемы.
Будет ещё один ребёнок.
Только одна дочка.
Здравствуйте
трое детей и я вижу, что мужчина только рад расширению семьи, трое детей это все вместе. Будущее хорошее у отношений, у него на вас планы
Вы можете  еще  иметь  одного общего ребенка до  ваши  44  года. В любом  случае  я вам  советую обратиться к  специалисту  вдвоем за консультацией. И у вас  все  получится .  Удачи вам
У вас двое детей вообще. По судьбе.
Здравствуйте! Идут двое детей и еще один. Видимо, еще один будет. Максимум четверо может быть, но это будет сложновато.
здравствуйте
деток двое будет… разнополых...
беременность идёт уже на этот год
мира и тепла вам!
Еще один будет ребенок
ребенок будет у вас с ним сынишка…
Здравствуйте, один ребенок. Есть шанс, что в течение двух лет — еще один.
Новых детей с ним не будет
Здравствуйте
У Николая есть ребенок.У вас будет трое детей.
Здравствуйте.У Вас может быть 4 ребенка.Николай любит детей и обеспечить их сможет.Удачи Вам!
Добрый вечер идет информация мне идет 5 возможно что вместе с теми что есть а 6 под вопросом.Девочка точно быть должна.Вам главное друг другу доверять.Перспектива хорошая пары и со стороны идет черная зависть, и мужчине аккуратнее осень дорога.Желаю любви вам и хорошо бы и род посмотреть и с его бывшей там негатив идет и хитрость с того рода, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Двое в его судьбе… двое в вашей и один может быть общий… но не так скоро…
Здравствуйте! трое детей.

Добрый день, Юлия. Четко показано в недалеком будущем рождение одного общего ребенка. Второй стоит пока под вопросом, так как с его зачатием будет не все так просто.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Двое
Здравствуйте, Юлия. Я вижу вам судьбой предопределено иметь четырех детей, три девочки и один мальчик. Три доченьки у вас уже есть, но как они от другого мужчины у вас, а от Николая (вашего теперешнего мужа) будет сын и вы его очень хотите, беременность естественным путем в течение 2 лет свершится. Всех вам благ!
Общих детей не видно.
нет ни каких помех или препятствий к зачатию открытая продолжения рода по раскладу идёт линия рождения мальчика.
Здравствуйте
всего у вас будет трое детей и семья у вас будет очень дружной, хорошей, я вижу, что будет поддержка и та поддержка, которая сможет согреть вас обоих.
Добрый день, общих детей не просматривается
Будет ещё один мальчик, беременность в течении 6-8 месяцев
У вас с Николаем будет 2 общих детей: девочки.В течении нескольких ближайщих лет будете счастливой мамой.
Здравствуйте, Юлия.
Общихдетей будет трое.
Вас обоих свяжет рождение дочьки.
Роман.
Три ребенка… причем третий через очень длительный срок.
Здравствуйте. По отдельности у мужчины по судьбе идёт 2 детей у вас тоже двое. Общих детей один ребенок.
Юличка, семья Ваша многодетная.А родите вы долгожданного сыночка.Планирование, забота, активирование организма.
По судьбе у вас двое детей просматривается девочка и мальчик.А вот третий и четвертый  ребенок будет по желанию.
здравствуйте
вас пугает этот вопрос… и вы рассчитываете на одного совместного… но двое деток будет с этим мужчиной.
мира и тепла вам!
Всего 4 детей
Я пока что вижу одного ребенка, девочку. Вы рано ее родили. Какое-то время не было возможности заводить второго ребенка, но сейчас появилось такое желание. В целом, вероятность беременности и рождения есть, мальчик прописан уже в Вашем энергетическом поле. Но, с Николаем что-то пока не получается забеременеть, похоже на какие-то сложности с репродуктивной системой. Ничего критического быть не должно, но лучше бы провериться и пройти небольшой восстановительный курс вам обоим. Возможно, просто какие-то гормональные сбои в организме у Вас и/или у Николая.
На одного общего ребенка решитесь, на второго нет.
Добрый вечер.
У него есть 1 ребенок от прошлого брака.С вами будет еще 2-е детей.Всего 3-е детей будет.
Здравствуйте, 2