1000 р.
Помощь фактическая. Простые ответы на сложные вопросы. Рекомендации по существу проблемы. Большой профессиональный и жизненный опыт. Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики возвращения Смысла и Цели.
Последний отзыв
Спасибо за замечания, они хоть иногда бывают и едкие, но как правило конструктивные и вносят свой вклад в развитие сайта, иногда заставляют задуматься  
Всего эксперт дал 4669 ответов, Рейтинг: +3205 (484 лучших ответа, 997 голоса - За, 212 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не пробовали однажды хотя бы заорать в ответ, если уж кто-то достал? Потренируйтесь «на кошечках», немало дам, что сидят на кассах в маркетах, таким вот образом и тренируются на покупателях. Правда, потом в эти маркеты и зайти противно.Но зато, дома они уже и не испытывают дискомфорта при конфликтах с близкими.
17.09.14
Ответ эксперта
Вы не узнавали, он проходил медкомиссию, к примеру, на получение прав, или в военкомате? Ничего не насторожило?!
17.09.14
Ответ эксперта
Увы, но Вас ожидают проблемы с его здоровьем, и причём эти проблемы могут быть на грани его жизни-смерти.Вы просто не любите(мягко говоря) мужских особей как класс, вообще.Но всё возможно изменить — и Вам свою «карму» и сыну не портить жизнь и здоровье.Если он уже чуть взрослый — отдайте его в структуру кадетства, суворовское, нахимовское… если ещё мал — подключите его родного отца или деда. Вы одна, без мужчины, при Вашей сегодняшней ненависти и непринятии сути мужской и своей женской, а, значит, разности между нами — не сможете из мальчика воспитать мужчину, Вы его просто загубите. Хотя… это ж Ваша жизнь и Ваш сын — Вам и себя или его ломать или не мешать ему быть собой, и любить и принимать его всегда, а не только когда он беспомощен и болен.
16.09.14
Ответ эксперта
Час добрый! Иностранец иностранцу — рознь. Я, в смысле, о том, что если иностранец из страны маскулинной(восточная парадигма), то там стоит ожидать активности и следственно последующей позиции «мужчина всегда прав и сверху», но по Вашему сообщению, я так думаю, что данный мужчина из страны «гинекократической», то есть европейской парадигмы, поэтому если Вы хотите из состояния дружбы на расстоянии и из состояния — Вы как его бесплатный психолог-жилетка онлайн, перейти в стадию живого общения мужчина-женщина? — то занимайте активную позицию завоевания данного мужчины, если Вы видите его и себя как пару, в которой вы родите детей и будете строить свой дом окнами в море… ну, или куда Вам там хочется.А личный консультант по проблемам чувств, тела и отношений — Вам в помощь и реальную поддержку! Обращайтесь! С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.
16.09.14
Ответ эксперта
Начните ревновать его самого к каждому столбу. Два ревнивца обычно не уживаются под одной крышей. Но Вы ж просто поприкидываетесь до его «излечения».
08.09.14
Ответ эксперта
Час добрый! Попросите прощения у своего отца и перестаньте искать виноватых.Не полюбив, не простив своего самого родного мужчину у Вас могут так и продолжать оставаться и даже расти трудности в отношениях с любыми мужчинами. Попробуйте увидеть человека даже в грязном бомже-мужчине на улице. Но… я думаю. Вы сегодня вряд ли услышите о чём я.Удачи в поиске бесплатного волшебника!
08.09.14
Ответ эксперта
Час добрый! Вам нужны эти страдания, как бы парадоксально это не звучало, иначе бы Вы нашли свой способ или нашли того, кто бы помог Вам завершить эти отношения на эмоционально-ментальном, физическом уровнях. Совет прост: попробуйте задать себе вопрос: Что мне дают эти переживания, эти страдания? Для чего они мне? От чего я прячусь в них? И ответьте самой себе на это ОТКРОВЕННО, без критики к тексту. Лучше письменно, ручкой на бумаге.Любое расставание — это маленькая смерть. Переживая период горевания потери любимого или ухода близкого в мир иной — каждый человек проходит одни и те же этапы. Но каждый проживает, переживает ЭТО по-разному! С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.
18.07.14
Ответ эксперта
Час добрый! Вам трудно признать факт своих измен, они больше похожи на месть мужу за его измены, растёт чувство вины и внутренний раздрай. В результате Вы и хотели бы определённости от обоих мужчин, потому как совершить выбор самостоятельно три года не можете, потому как муж не управляется Вашей тактикой ведения себя в семье и вне её.Муж и любовник на стороне добирают недостающее от Вас, Вы добираете недостающее от мужа — с любовником. Развод на какое-то время может дать Вам эту определённость, но вскоре всё вернётся на круги своя.Выход из этого состояния «ни там ни здесь» — обретение самой себя настоящей, не ожидающей, что кто-то по мановению палочки волшебной даст Вам и конфетку, и белку, и свисток, и вот тогда… прискачет любимый принц на белом коне и увезёт Вас в свой светлый терем окнами в море…Нет одного избранного на раз и навсегда. Мы меняемся, меняются и люди рядом с нами. Отношения завершаются, отношения начинаются. И не всегда обязательно при этом менять мужа, жену, друзей, любовников…А персональный консультант по сокровенному — Вам в помощь и поддержку! С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.
18.07.14
Ответ эксперта
Час добрый! Роман, ей с Вами предсказуемо, а значит и скучно, не хватает эмоций. Чтобы расшевелить девичье сердце, учитесь раскачивать эмоции у девушки, совершайте поступки без ожиданий «одобрямса» от неё или от кого-то ещё.Обретая, взращивая в себе уверенность, Вы обретёте и привлекательность.С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.
18.07.14
Ответ эксперта
Час добрый! Вы не очень грамотно объявили о своём желании пойти в клуб: «я заявила», он отреагировал как реагирует нормальный мужчина на вызов, а Вы, Елена, именно вызвали его на противостояние.Дальше пошла накрутка противостояния и измерение друг с другом: кто даст слабинку.Мужчине с женщиной воевать — дело пустое, а вот женщина воюет до тех пор, пока или не посадит мужчину под каблук или не перейдёт на женскую сторону самой себя и научится быть гибкой и мягкой изнутри, и найдёт свой верный путь к сердцу желанного мужчины. Что делать? — Учиться реагировать как мудрая женщина а не как пацанка соревнующаяся с пацаном и ищущая способы реагирования, вместо того, чтобы искать специалиста, который поможет научиться Вам быть той единственной, желанной, любимой, с которой мужчина ищет встреч, а не избегает её.
06.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store