от 300 p.
Проблем не существует! Просто мы часто не видим пути, который ведет к выходу из ситуации. Помогу НАУЧИТЬСЯ находить выход при любых обстоятельствах! Нужна срочная помощь? Вы ее получите в лучшем виде. Ибо "Стучите - и откроется Вам, Ищите - и обрящете"
Последний отзыв
Умение дать совет так, чтобы он был ненавязчив, содержателен и красив - это высокий профессионализм.  
Всего эксперт дал 376 ответов, Рейтинг: +347 (42 лучших ответа, 160 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Ваше первое стремление невмешательства было самым верным. Во-первых, нет причин полагать, что его жена об этом не знает и не скрывает это от других (если вы это обнаружите, можете потерять подругу), во-вторых, даже если она и не знает об этом, ваше стремление информировать ее может подорвать и так неустойчивые семейные балансиры, а это может привести и к разводу (как вы думаете, кого ваша подруга будет в этом винить в первую очередь?), в-третьих, если бы знающие мудрецы этого мира "открывали всем глаза" на суть жизни, вряд ли люди их за это поблагодарили (и Вы сами понимаете — почему). Когда ситуация созреет, обстоятельства сами сложатся наилучшим образом и для вашей подруги, и для ее мужа. Есть такая категория мужчин, у которых "поход налево" только усиливает любовь к собственной супруге.

 

Пока писал ответ на вопрос Игорь Леонидович успешно смог прочитать мои мысли (шутка). Вы как всегда, на высоте, И.Л. 

04.10.10
Ответ эксперта

Есть несколько вариантов. Но маркетинг — дело тонкое. Надо более подробно изучить Вашу специфику. 

При условии комплексного подхода наша фирма сможет не только разработать нейминг, нои индивидуальный стиль для Вашего магазина, сайт с необходимым комплектом скриптов, провести промо-кампанию и т.д.

Если есть серьезная заинтересованность, пишите на info(at)atmaket.com

16.05.10
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Очень хороший вопрос. Но чтобы на него ответить, надо как минимум вчетверо больше информации о Вас. Возраст? Род занятий? Склонности и темперамент? Что Вы подразумеваете под "развить в себе женщину"?

Заходите в чат — побеседуем.

24.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Настя.

Есть очень хорошая практика "визуализации результата". Она помогает гораздо быстрее достичь результатов, если они не противоречат общему закону жизни. Это древняя давно и успешно используемая техника. Но прежде, чем ею заниматься, Вам следует действительно детально осознать всю ответственность за результаты, которых Вы достигнете. Вы хотите быть с любимым мужчиной — вы с ним будете, Вы хотите детей — они скоро появятся. Результат — это воплощение Ваших мыслей, подкрепленных желанием и волей. 

Если хотите, могу помочь овладеть основами этой практики. Обращайтесь в чате.

23.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лариса.

Что бы ни случилось в жизни, никогда не стоит отчаиваться. Возможно вы в двух шагах от цели. Если свернете, то точно уже ее не достигнете. Какой-то миллионер сказал: "Тот, кто мечтает заработать миллион вряд ли его заработает… Но тот, кто не мечтает, не заработает его совершенно точно." 

Вам немного надо изменить отношение к жизни и к мужчинам. Тогда всё получится. Главные наши проблемы — в наших мозгах. Надо их настроить на "другой режим", по иному взглянуть на ситуацию и "подготовленный сосуд наполнится вином".

С удовольствием помогу Вам в этих вопросах. Пишите мне в чат.

23.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Набор Ваших характеристик довольно противоречив. Туризм, как правило, предполагает активную смену впечатлений, большую подвижность, умение "зажечь", убедить клиента. Притом это 24 часа в сутки. 

Вам скорее необходима область работы в качестве координатора, организатора туров, интеграции туристических услуг.

Возможно, директор тур-агентства или менеджер программ — это то, что ближе всего соприкасается и с Вашим характером, и наклонностями.

Удачи в работе

18.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемая Гость,

Скорее всего, вы сами себя недооцениваете. Отсюда апатия и депрессия. Конечно, когда Ваш возлюбленный не отвечает взаимностью, это концентрирует все мысли только на путях изменения этой ситуации. Но давайте вспомним, — как выходили из подобных ситуаций люди творческие? Правильно, они направляли свое отчаяние или стресс в совершенно созидательное русло — в свои произведения. И порой этот эмоциональный накал давал такие шедевры, которых потом были недостижимы.

Ваша недооценка себя в том, что Вы замкнулись на самой ситуации и не считаете себя самодостаточной, способной направить этот эмоциональный негатив в позитивное русло. А это надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.  

Ни одна ситуация не имеет только положительной или только отрицательной стороны. Вам надо научиться видеть если не положительную сторону, то хотя бы попробовать найти нечто забавное, комичное в том, как эта ситуация изменила Вас до неузнаваемости. А ведь это действительно так. И Вы это описываете в своем вопросе.

Посмотрите на ситуацию и на себя в ней со стороны. Вы почти сразу увидите выход.

Если не увидите, обращайтесь — поговорим 

12.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Молитесь за то, чтобы эта связь не завершилась, потому что следующая будет (если будет) гораздо более жесткая по отношению к вам.

Вам необходимо перестать рассматривать сына как ребенка, подчиняющегося власти родителей. Он уже самостоятельная личность. Он сам принимает решения и отвечает за них тоже сам. Вы можете только предупредить о возможных последствиях его решений (без своей оценки этих последствий). Но каковы бы ни были его решения, Вам надо их принимать полностью или вы востановите сына против себя. В крайнем случае, если он принимает решения, неприемлемые для вас, можете предложить ему жить отдельно.

Удачи.

06.04.10
Ответ эксперта

Если это вопрос БИЗНЕСА, то точно не приедет.

06.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

К сожалению, на столько, на сколько вы рассчитываете, — нет.

06.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store