от 300 p.
Если Вам сегодня одиноко, больно и не с кем поговорить, я Вас не брошу, пока Вам не станет хотя бы немного легче. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЧАТЕ, ТОЛЬКО КОГДА Я ОНЛАЙН, ПОСКОЛЬКУ, БЫВАЮ НА САЙТЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
Последний отзыв
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все и за поддержку особенно  
Всего эксперт дал 256 ответов, Рейтинг: +419 (78 лучших ответа, 38 голоса - За, 9 голоса - Против).
Ответ эксперта
Правильно — не повлечёт (чего) изменения.
08.09.15
Ответ эксперта
рас — приставка
тек — корень
а — суффикс
я — окончание
сь — частица
08.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Договор купли-продажи имеет юридическую силу только в случае подписи обеих сторон, т.к. в нем указываются паспортные данные продавца и приобретателя. Если Вы не подписали договор, владелец питомника может признать факт продажи недействительным.
08.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Современные стандарты рундука (так называется багажный отсек нижнего не бокового спального места) купейного вагона равны 90х35х45. Размеры рундука в купейном вагоне равны 120х40х50, в СВ-вагона – на 5 см меньше, чем в купейном. Размер багажного отсека в плацкартных вагонах зависит от конструкции вагона и года его постройки. Так размеры отсеков в вагонах более ранней постройки составляют 128см х 50см х 47см, а в вагонах более поздней постройки — 82см х 51см х 33см.

04.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Олеся.

Может быть, это Вам поможет.

www.livemaster.ru/item/3305103-kukly-igrushki-spajk-sparki-iz-m-f-frankenvinni

 

03.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лика.

Вас правильно смущает использование в данном случае глагола «сетовать». Действительно, будет вернее вариант — «посетовал на то, что она медленно входит в зал, не торопясь закрыть за собой дверь, ибо сквозит». И здесь уместно часть предложения - она медленно входит в зал, не торопясь закрыть за собой дверь, ибо сквозит - взять в кавычки, как косвенную речь преподавателя. 

Да, это будет объяснением, почему преподаватель жаловался на то, что она недостаточно быстро вошла.

02.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Мне кажется, вопрос поставлен не совсем корректно. В данном случае вопрос о профпригодности останется на усмотрение администрации учебного заведения. Если администрацию устроит Ваша специализация, как филолога, Вы можете быть приняты на должность преподавателя истории. Однако, будьте готовы к тому, что в случае возникновения какой-либо спорной ситуации, у Вас могут потребовать предъявить диплом с указанной специальностью «преподаватель истории».

07.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария.

Если Вы решили закончить отношения со своим молодым человеком, то вопрос уже решен.

Но если все-таки передумаете, все еще можно исправить, нужно только правильно построить общение, приложить немного усилий, если этот человек Вам дорог, и Вы действительно хотите, чтобы вас воспринимали, как пару.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

08.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виталий.

Вы ошиблись категорией. Если хотите задать вопрос экстрасенсам, Вам в рубрику «Эзотерика».

08.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.

Присмотритесь к компании, в которой проводит свободное время Ваша дочь. Сейчас формируется ее характер. Такая резкая перемена может пугать, нужно внимательно наблюдать, чтобы не навредить, но успеть помочь, если понадобится. Причины поведения могут быть разными — от совершенно безобидных до серьезной психологической перенесенной травмы (этого, видимо, Вы и боитесь).

Наблюдайте, любите, будьте в любую минуту прийти на помощь. Создайте крепкий тыл. Ну, и никакой критики по внешнему виду, конечно. 

Если есть вопросы, обращайтесь.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

08.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store