добрый день! купили собаку , в другом городе, договор не подписывали, а подписал его только владелец питомника, является ли он законным ? - вопрос №1615919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Договор купли-продажи имеет юридическую силу только в случае подписи обеих сторон, т.к. в нем указываются паспортные данные продавца и приобретателя. Если Вы не подписали договор, владелец питомника может признать факт продажи недействительным.