чем удивить подругу??? - вопрос №44418

чем удивить подругу в день её 25-летия? какие могут быть варианты подарков и сюрпризов???  

22.11.10
13 ответов

Ответы

Обычно приятно удивляют подарки hand-made. А так можно подарить духи или какое-нибудь симпатичное украшение.

23.11.10

Вариантов множество! Все зависит от Ваших возможностей и от того, сколько человек будет участвовать в "удивлении". А также  вкусов девушки, ее пристрастий. Также неплохо было бы узнать дату ее рождения. Как я понимаю, праздник уже скоро.

Удивить можно подарками в виде пригласительных на вечеринку с лимузином, в виде билетов на шоу, если девушка спортивная, то на пейнтбол. Если креативная, то на мастер-класс по изготовлению самой себе подарка — декоративной тарелки или мягкой игрушки.

Из сюрпризов хорошо идут 25 воздушных гелиевых шаров в коробке. Кстати, к каждому можно привязать маленькую коробочку с подарком или пожеланием. 25 тортов тоже оочень большой сюрприз! Если компания большая, можно подговорить всех купить один и тот же подарок. На пятой вазочке имениннице становится слегка не по себе, зато после вручения настоящих подарков, она просто расцветот от счастья.

Замечательно идет фотоальбом, где собраны и обработаны фото девушки за 25 лет е жизни, фотоколлаж. Также стрельцы любят различные технические новинки и гаджеты, особенно эксклюзивные.

Возникнут еще вопросы — милости прошу в чат!

23.11.10

Это может быть коробочка среднего размера(купите цветную бумагу, вырежте огромное колличество сердец) в саму коробочку положите подарок, будь то колечко, цепочка, духи(вариантов много) и засыпьте сердечками! Очень приятный сюрприз.

Можно надуть 25 гелиевых шаров, подвязать к ним 25 роз и отпустить к потомлку! Представьте удивление и восторг девушки вошедшей в комнату где под потолком парят розы!

Сюрприз "цветы из неоткуда".Вам нужен будет помощник.гуляя с девушкой отклеките её внимание поцелуем.в это время напарник незаметно подаст вам букет.а дальше дело за Вами.Очень неожиданный сюрприз.

Ну и куча сюрпризов интимного характера.Если заинтересует-пишите в чат.

23.11.10

очень здорово будет заказать её портрет, например графический или живописный. Девушкам нравятся такие подарки, особенно тем. которые любят себя)

28.11.10

надуйте 25 шаров и на каждом напишите (маркером для дисков) приятные слова, типа "ты самая лучшая подруга", "ты самая надёжная" и т.д.

24.12.10
Подари ей щенка и годовую подписку на ее любимый журнал
09.11.14
Есть много разных идей. Если говорить о хэнд-мэйде, можно сделать exploding box — поищите в яндексе или гугле, выглядит как коробочка, открываешь — а она раскладывается на странички где можно приклеить фотографии, может билетики какие-нибудь, что-то памятное.
Из сюрпризов можно украсить лестничную клетку шариками, стенгазетами, фотками — развесить вдоль лестницы и по коридору. Также можно устроить мини-квест в парке — развесить подсказочки, которые направят подругу к подаркам. Можно это сделать не на улице, а в квартире. 
Если ничего особенного делать не хочется, но подарок должен быть оригинальным — можно попробовать собрать набор подарков по цвету, например, мятный подарок — купить лак мятного цвета, шоколад с мятой или конфетки, маску, крем, шампунь, шарфик цвета мятного или любой другой аксессуар.
Если нужны еще варианты — могу предложить что-нибудь, пишите, придумаем на основе предпочтений подруги :)
09.11.14
Сочини стихотворение, удивляет на 100%
16.12.14
понаблюдайте за ее словами и поступками, может получится спросить, а может и так знаете,… подумайте как можно исполнить ее желание. 
подарите ей желание... 
и если желание например поехать в париж. подарите что то французское и сами сделайте билет в париж и проведите для нее экскурсию по этому горду и т.д (будет прикольно и незабываемо)
21.05.17
Здравствуйте, тортом в лицо, а по поводу подарка можно сделать что нибудь креативное, например позвоните ей спросите какой размер обуви, якобы вы его забыли, она сделает вывод что вы купите для подарка обувь, возьмите коробку от обуви, купите большой чупа чупс, и оформите его в цветочном как букет и заверните в бумагу, и теперь представьте, дарите вы коробку из под обуви, там с виду букет, распечатывает там чупа чупс, эту цепочку еще больше можно сделать чтобы она была в полном недоразумении, но тут надо хорошенько подумать, а не как я на скорую руку.
17.08.17
Не совсем понятно, она подруга т.е. Вы просто дружите или в отношениях? Если просто дружба, то медведя огромного. Если у Вас отношения, помни что все девочки хотят жить в сказке, так подари ей сказку хотябы на один день )
01.11.17
Напишите ей пожелания на листках цветной бумаги маленьких и наклейте на стенку, пусть выбирает с закрытыми глазами несколько — это будет в ее году после дня рождения, очень ей понравится
29.03.18
Подарите ей сертификат на полёт на воздушном шаре или вертолёте. Это не очень бюджетно, но зато море эмоций. Можно скинуться ещё с кем-то из друзей. Советую подарок эмоциональный. Сейчас такое время, что у всех всё необходимое есть, а вот положительные эмоции гораздо сложнее получить. Это может быть сертификат на прохождение квеста, в спа салон, экскурсия в какое-то интересное место… Все зависит от ее интересов. Но самое главное — получение позитивных эмоций!

25.07.20

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store