от 100 p.
БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ! Практикующий психолог. В своей практике применяю практики арт терапии и сказкотерапию. В мою задачу не входит обучить Вас жизни. Моя задача показать Вам ту необычную сторону жизни, которую вы упустили. Я предлагаю путь,
Последний отзыв
Леночка огромное вам спасибо за помощь и доброту. щастья вам любви и мира. спасибо вам ещё раз.  
Всего эксперт дал 89 ответов, Рейтинг: +55 (9 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Будете заниматься семьей и домом. Работа будет пенриодами.
31.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Будет болеть и усыхать.
31.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Да найдете и будете довольны.
30.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Скорее всего у вас может быть кармический брак. У обоих венец безбрачия. У обоих одинаковый задачи в жизни. Плюс вы оба Раху. Строители всего нового и прогрессивного. И разрушители всего старого и отжившего.
29.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Если покупается патент то он покупается на конкретное ип. Один патент на два ип купить нельзя. Если у вас енвд то вы отчитываетесь только за свое ип по той фиксированной сумме и количеству работников которые у вас оформлены.
29.10.18
Ответ эксперта
Напишите свою дату
29.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. Если вы говорите о коде в матрице то вы матричные близнецы.
28.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. В вашей матрице стоит и семья и дети. Вы рождены в июне 6 месяц. Все люди рожденные в этом месяце пришли в этот мир соединить своих родителей чтобы они росли в полноценной семье. Если такого не получилось по разным обстоятельствам. То участь таких людей печальная. Они хоть и создают свои семьи но живет не очень хорошо. А вот если их родная семья живет в согласии то и у них жизнь идет вся личная в плюсе. Конкретно по вашему вопрос дума. до марта 2019 года вы встретите спутника жизни. А вот какая будет жизнь с ним это зависит только от вас.
25.10.18
Ответ эксперта
Предстоящий год это 12 аркан.
24.10.18
Ответ эксперта
Добрый день. У каждого свой путь. И как его пройти только решать самому человеку. Вы рождены в 14 аркан это кармическое число во первых. Во вторых это аркан различных ограничений. При этом если ограничения пройдены то вам открываются все блага мира.
23.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store