Здравствуйте эксперты, у меня не ладится личная жизнь. мужчины есть вокруг и знаки внимания оказывают а всё не то. Мой первый опыт отношений был... - вопрос №3033218

600 p
неудачным, долго по-времени приходила в себя и не встречалась ни с кем почти 4 года. Не так давно были попытки снова начать отношения, но как оказалось парень меня обманул и всё, что он говорил оказалось неправдой. Обидно было, но я стараюсь не думать об этом, хотя у меня доверие к мужчинам уже вообще нет (хотя все говорят что не все якобы такие), мне уже никто не нравится, вот смотрю на человека и не чувствую ничего. Сейчас я сделала паузу в личной жизни и ушла в работу. Большинство знакомых девчонок замуж одна за одной выходят и детей рожают, а у меня даже стабильных отношений нет, одни разочарования. Скажите пожалуйста встречу ли я мужчину для серьёзных отношений и создания семьи до конца этого года или в 2019 году? Каким он будет и какая жизнь с ним будет. Валерия 28.06.1991 (10.55, г.Волгоград)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

однозначно брак у вас впереди есть,
подробнее с Таро на видео https://youtu.be/DIiu8MD8mko
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам чиститься надо.на вас запушена много негативное программы
то что утеряно как указывают карты вы вернёте есть дорога к знакомству и построения отношений конец этого года.не пустая карта идёт а в этом есть линия удачи и успеха.и отпустите прошлое не держите это в себе.
Здравия Валерия — в ближайший год каких-то важных для вас отношений, способных перерасти в создание семьи — не просматривается… если у вас уже долгий период неудач в личной жизни… надо с этим разбираться индивидуально и что-то исправлять. корректировать… со своей стороны могу предложить не магические способы — техники  энергетические, психологические, которые способны выправить вашу энергетику и подсказать что и как делать, чтобы привлечь в свою  жизнь достойного парня.Это решаемо — поверьте!
2019 год будет для вас годом переосмыслений и трансформации… Изменения будут касаться вашего представления о мужчинах и взаимоотношениях… Вы испытаете обновление и возрождение… Будете строить отношения с противоположным полом на совершенно иных принципах… Конец весны вам подарит встречу с человеком, который будет надежным и не разочарует вас…
Добрый день, у вас стоит блок на отношения, более того вы притягиваете как магнит один и тот же типаж, так и будет пока не уберете все что мешает, негатива много в душе, страхов.

Здравствуйте… вы зря переживаете, тут очень всё на поверхности, ну ответ на ваш вопрос прост, не цепляет мужчина который рядом, не заводит, нет никаких эмоций… это вполне нормально.поскольку вы  очень трепетно к этому относитесь.обжигаться не хочется, хочется любить.и получать любовь в ответ.

Всё у вас получится… могу сказать в этом году ничего не произойдет… вы так же и продолжите  ставить работу на первое место потому что не появится мужика, на которого можно было бы внимание обратить.

Что касается следующего года, то да… всё получится… след.год будет счастливым для вас.Встретите мужчину светленького.ваших лет, короткостриженного спортивного.он будет связан как то с детками.тренер возможно… вы будете счастливы с ним.и понимаете будет по настоящему желание и гореть в груди будет все от близости с ним… всё будет хорошо.след.год будет здорово всё.Удачи вам!

Здравствуйте. В 2019 г будет несколько знакомств, но все они будут непроболжительными. Пока Вы накапливаете опыт и ничего страшного в этом я не вижу. Вы правильно сделали, что закрылись от негатива работой сейчас. Готовьте почву для искренних отношений. Начнутся они в течении 2-3х лет у Вас. Два малыша будет и семья. Все у Вас впереди. Не спешите! Вы обязательно встретите своего любимого принца! Удачи.
Здравствуйте.
У вас внутренняя преграда, как будто защита от отношений, которые могут стать источником боли.
Виной всему-неудачные отношения в юности.
Вы неосознанно ограждаете себя от любых взаимодействий с мужчинами, и этим самым закрываете себе все возможности.
Вам нужно обязательно менять стереотипы, открываться миру без боязни неудач.
Есть ритуалы, которые помогут вам привлечь нужное вам.
Если хотите.могу более качественно посмотреть вас в чате.

Здравствуйте, милая Валерия! Вам не повезло пока с мужчинами и поэтому, боитесь, что нормальных нет и Вы не сможете полюбить. На самом деле, хороших, серьезных мужчин очень много. Просто Вы пока не встретили своего принца. Но 2019 году, у Вас будет с ним встреча. В Вашу жизнь придет мужчина с каштановыми волосами и голубыми глазами. Нежный, романтичный, сердечный и обаятельный.  Он будет с любовью и нежностью относиться к Вам. У Вас будет сильное влечение к нему. Впрочем, вы оба будете чувствовать сильное притяжение друг к другу. С этим мужчиной, Вы обретете любовь, уверенность и счастье. Желаю Вам удачи и женского счастья!
Здравствуйте .
При наличии на Вас 4-х подселенцев, в личной жизни ничего не получится, наладить.
ИХ нужно с Вас убрать, тогда и будет то, о чем Вы спрашиваете.
Добрый день. Не стоит так заострять свое внимание на «личных отношениях» — это не цель вообще, для поддержание тонуса на уровне физиологии кого-нибудь более-менее приятного найдите себе и все. А так ни в коем случае у вас не должно быть ощущений ущербности от того. что вы не замужем — не то время еще, да и. к сожалению, кролики не те пошли. Вы все правильно в жизни делаете, не переживайте. Будет у вас счастье, но чуть попозже, чем 2019 год
Здравствуйте!
Говорю сразу — никаких магических программ, блоков, подселений и прочей нечисти на вас нет, никакие чистки и прочие мероприятия вам не нужны.
Вы по раскладу выходите как закрытая энергетически, оно и понятно, с учетом того, что вы рассказали в сообщении о себе сами.
По отношениям у вас идет период на начало 2019 года никакой, закрытый пока, но вот дальше — ближе к концу весны 2019 года, вы начнете чувствовать себя иначе.
У вас там идет возможность познакомиться с мужчиной, знакомство отмечено как перспективное. Вам нужно будет присмотреться к нему, человек стоящий.
Удачи! И не замыкайтесь больше в себе!
Это не ваша роль:)
Добрый день. В вашей матрице стоит и семья и дети. Вы рождены в июне 6 месяц. Все люди рожденные в этом месяце пришли в этот мир соединить своих родителей чтобы они росли в полноценной семье. Если такого не получилось по разным обстоятельствам. То участь таких людей печальная. Они хоть и создают свои семьи но живет не очень хорошо. А вот если их родная семья живет в согласии то и у них жизнь идет вся личная в плюсе. Конкретно по вашему вопрос дума. до марта 2019 года вы встретите спутника жизни. А вот какая будет жизнь с ним это зависит только от вас.
Не переживайте. Просто Ваше время еще не пришло. По карте рождения,  стихия мужчины (дерево) приходит  в 2022м году.  Причем, это стихия официального брака. В этом же году- приходит благоприятная для ВАшей карты вода (богатство в карте). Т.е. мужчина может быть обеспечен. ИЛи у Вас самой появится возможность хорошо зарабатывать. В 23м году-тоже стихия мужчины, но тут уже более вероятен гражданский брак. так что если встретите мужчину в 22м-не стоит тянуть. В супружеском доме-элемент ресурса (супруг должен бьыть спиной, опорой, поддержкой, хорошо,  чтобы он был старше), вместе с тем, то звезда, которая дает  тенденции выяснять отношения, пилить, провоцировать мужчину.  Надо постараться идти из слабости, не требовать, мягко,- собственно, сама стихия ВАшей личности очень мягкая и принимающая-так что особого труда это не составит.
19й год принесет  братство и  и воду (иньская земля и иньская вода)-хорошая возможность гначать что0то сове, будут и единомышленники-партнеры.
 В 20-21м- приходит самовыражение (металл)-  полезно для карты- как раз деятельность работа,   карьера,  — будет успешно и результативно. А вот мужчина придет уже позже, как писала-22-23 годы.  используйте все эти периоды наилучшим образом)
 Удачи!
Здравствуйте! Одиночества по судьбе у Вас нет. С выбором мужчины могут быть сложности из- за неопределенности желаемого типажа. У Вас в течении 2019 года будет несколько знакомств. Но, обратите внимание, что мужчина с которым возможны серьезные отношения будет достаточно сдержан, будет к Вам присматриваться. Знакомство будет либо через знакомых либо в гостях.
всего доброго1
Здравствуйте.
Валерия, все же скажу эту стереотипную фразу — мужчины не все такие. Встретите Вы свой идеал. Сейчас Вам никто не нравится — и правильно. Не нужно строить отношения — только ради отношений. Если не нравится — идите мимо. Когда встретится Вам тот самый — Вы сразу это почувствуете. И будет брак у Вас крепкий и счастливый.
В этом году уже маловероятно, что будет знакомство, не вышло таких карт. И честно сказать, на следующий год также карты серьезного знакомства нет. Свою любовь Вы встретите чуть позже.
Добрый день
Есть преграды для этого и вы об этом знаете, но почему то не делаете нечего что бы избавиться.
у вас блок в подсознании — надо снять и выполнить чистку биополя, Без этого в  вашей жизни хороших мужчин не будет. по фото можно более подробно
Проблема лишь в том, что в голове у Вас до сих пор сидит воспоминание о прошлых, не получившихся, отношениях, обида, что блокирует события, которыми буквально кишит атмосфера возле Вас.А тот факт, что все подруги одна за другой выходят замуж, пусть не является для Вас показательным.Скоро будете наблюдать, как они так же одна за другой будут разводиться или жаловаться на семейную жизнь.Не уподобляйтесь им.Ранний брак не является залогом счастья.Либо почиститесь, либо просто встряхнитесь.Я точно знаю, что у Вас будет счастливый брак.
Дело не в доверии мужчинам, дело в доверии к себе. Позволяете ли Вы себе чистые отношения или согласны на любые, но лишь бы эти отношения были. Вот жизнь или дает не тех или выжидает для Вас подходящее время, но уже встречу с порядочным человеком, который оценит Вас по достоинству. В этом году его не встретите, но с конца зимы есть все шансы на это
Отношения у вас будут развиваться после того как произойдет знакомство в конце ноября. У вас в ноябре ситуационная развилка, не упустите ее
Здравствуйте, Валерия.
До 2019 года вы проходите испытание, затем начнется новый период в вашей жизни.
Пока что будьте терпимы, стремитесь понять других людей. Только так вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важен. Вам нужно обуздать свое стремление немедленно менять ситуацию, если она вам не нравится. Берегите друзей. Сиюминутная дисгармония — вовсе не основание для того, чтобы расстаться с важным для вас человеком. Путь разочарований скоро завершится.
С 2019 года ваше испытание будет заключаться в правильном проявлении независимости. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам будет необходимо сражаться, чтобы укрепить силу воли. Вам будет нужно научиться проявлять твердость и доверять себе.  Изучите или создайте собственную систему ценностей, отбросив прежние разочарования. Ваша задача — стать индивидуальностью с оригинальными идеями. Попутчик по жизни вам подберется именно в соответствии с вашим новым периодом развития.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Желательно фото. нет ли негатива на Вас. По тому что есть — всё будет. Не скоро, но и мамой станет, и мужчину встретите. Не смотрите на других. Их браки не всегда долговечны.
Как раз 2019 год у Вас хорош для начала новых отношений Брака ещё не будет. Но вот именно знакомства, прогулки, флирт — этого будет достаточно. Если Вы так долго приходили в себя и 4 года никого не подпускали — скорее всего ещё остаётся обида на прошлое и необходимо с этим вести работу. А так способов Вам помочь много. было бы желание.
Здравствуйте! Вы еще слишком молоды и переживать насчет замужества Вам не нужно. У Вас богатый потенциал, который Вам сейчас дают развить. Потом у Вас не будет столько времени. Встреча с достойным молодым человеком будет не раньше 2019 года. Семья у Вас будет хорошая, трое детей, две девочки и мальчик. Муж будет состоявшимся в профессии человеком. В свободное время будет увлекаться чем-то, связанным с искусством.
Здравствуйте Валерия !!!

Да у вас очень трудный вопрос но нет без выходных положении.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы сможете исправить вашу жизни и делать ее более приятно для вас.
Если после просмотра вам что-то будет не ясно, напишите мне и я вам уточню...

www.youtube.com/watch?v=cy-aF_HJD4U&feature=youtu.be

Здравствуйте Валерия!
Встреча с будущим мужем произойдет ближе к концу 19 года. Он будет постарше вас. Вероятно вас познакомят друзья.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Да встретите в 2019 г одинокой не будете  и он вас будет любить и не обманет.
ваш мужчина ещё на пути к вам, в следующем году возможно такое знакомство, так что не расстраивайтесь, и замуж выйдете и деток родите, по судьбе их у вас будет двое.
Здравствуйте! У Вас будут серьезные отношения и брак… Мужчина рядом будет надежный, нужный… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.