здравствуйте, скажите, к чему снится своя шея, но волосатая. Надежда 23 фев 1976 гр (вдруг дата пригодится :)) - вопрос №1711947

1000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что попадете в неприятную ситуацию. Будете испытывать неудобства. Будете ощущать это как помеху, но ничего не сделаешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вы чувствовали себя хорошо и не испытывали страхов или негативных эмоций и сами волосы на шее были здоровы, то скорее всего вас ожидает какая то нестандартная ситуация из которой вы выйдете без потерь
Здравствуйте)) Подробно желательно узтать сон__))
Вообще что то связано с беспокойством здоровье, ну может нужно обратить  внимание на щитовидку. Если кадык ходил туда сюда, то это страх перед кем то.
Много чего может означишь, нужен ведь сон.
Ваш сон не совсем хорош.Он говорит что у Вас есть определённые проблемы со здоровьем и страх сидит глубоко у Вас в подсознательном, являясь во снах в такой причудливой форме
Это  к делам довольно трудным и долгим. Будете нести на своей шее. тяжёлую ношу! Просите помощь, это нормально!
здравствуйте волосатая шея к прибыли
но так-же зависит от концепции сна в целом.Какие еще факторы были,
Может были другие детали
За более подробной консультац ией обращайтесь  в личные сообщения
Шея символизирует какие-то перемены в жизни. Обычно шею связывают также с благосостоянием, достатком. Сон означает, что могут быть какие-то помехи в делах, работе, возможно, помехи из-за личных семейных проблем. Вам могут навязать какое-то решение.
Здравствуйте.
По сну ждите приятных изменений, вас ожидает маленькая, но очень приятная радость.  Так же будут небольшие финансовые поступления. У вас появится возможность улучшить своё положение. Так же ждите дорогу.
Здравствуйте! Вообще шея, если она была здорова и невредима — символ надёжности, прибыли и богатства.А если Вы ещё и волосатую шею увидели, то Вас ждёт какая то существенная прибыль.Волосы — это символ здоровья и долгосрочности Ваших перспектив.Так что все Ваши начинания будут иметь долгосрочную перспективу и могут привести к хорошей прибыли.Так что, если что то задумали, строите какие то планы — дерзайте, всё получится и окупится.
Удачи и благополучия Вам!
Надежда, если волосы вашего цвета, то могут быть какие-то неординарные, ситуации личного характера и скорее связанные со здоровьем ( в частности — шеи), но еще и такая может быть трактовка, если волосы цвета, как у вашего мужчины, то учитывая, что муж — голова, а жена — шея, то неприятности, или, что-то неординарное, неожиданное,  может быть со стороны мужчины, но решать ситуацию придется вам, как и испытывать неудобства, если это неприятность!
(правда, у некоторых волосы снятся к прибыли.)
И, учитывая ваш характер, ваш знак зодиака, вы справитесь с проблемой!
Удачи, Надежда и всего вам доброго!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Добрый вечер, Надежда. Лишние выросшие волосы во сне — лишние энергетические и информационные наросты в реальности. В ближайшем будущем Вас оговорят перед кем-то из близких Вам людей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сон к материальной прибыли и повышению  в должности.
Ответ на удивление прост. Если у вас на данный момент были неприятности, то они закончатся в течении двух недель.
Сон сулит перемены, улучшения в социальной жизни. Это говорит о том, что вы будете способны влиять на мнение людей и управлять ситуацией. Это может привести к уважению вас окружающими, к почестям и к успеху. Не исключено, что в это время у вас будет идти развитие прозорливости и предвидение хода событий. Возможно везение в финансовой сфере и переход на более благоприятный уровень. Но, старайтесь вести себя более дипломатично, не переделывать других, а сосредоточиться на себе и своем развитии. И тогда удача будет сопутствовать вам.
На огороде будете пахать
Здравствуйте!
Видеть во сне части своего тела, может быть сигналом о состоянии здоровья. Волосы на шее не являются нормой и поэтому сон может предупреждать  даже о каких то отклонениях. В зависимости от общей картины сна, это сон может показывать Вам и на мешающий фактор в Вашем окружении.
Всего доброго!
Здравствуйте. В Вашей жизни произойдут изменения, связанный с материальной сферой, возможно  получение дополнительного дохода.
Здравствуйте. Для того, чтобы сделать правильное толкование, необходимо знать детали: на какой части шеи были волосы, длинные или короткие, светлые или темные, какое чувство это вызвало у вас. Важно также знать в какой Лунный день приснился сон, в какой день недели. Без учета этих деталей можно толковать этот сон совершенно по разному. В одном случае он может говорить о материальной прибыли, в другом о проблемах в энергетическом центре Вишудха, в третьем о легкомысленном поведении, которое может привести к проблемам в семейной жизни и т.д.
у вас видно семьи и дети… вы видно не худая а средная русаволосая
волосатая шея говорит что пробем у вас копился и вы старайтесть найти  выход  из проблем .
вы решите проблем и финансовый и здоровьем.немного надо спортом заниматься еще
Вы не видите объективно ситуацию, которая Вас волнует, есть иллюзии
Здравствуйте. Этот сон к деньгам, будьте осторожны — аферы. Все закончится благополучно.