неприятности на работе - вопрос №966559

300 p

Уважаемые эксперты добрый день. Хочу снова обратиться к вам с вопросом: у меня очень большие неприятности на работе и я не знаю как мне поступить просто заняться поиском другой работы или все-таки на прежнем месте все наладится? Мое имя Елена дата рождения 19.10.1976 год. Буду очень признательна за ответ

44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы распрощаетесь с этой работой. Пока вы на ней. Обстановка тяжелая. Для вас нет движения вы в застое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обстановка будет напряженной… тут некая череда неприятностей и все не в вашу пользу… Конечно, выбор за вами… остаться или уйти… Если уйдете, готовьтесь к тому, что пару месяцев еще будете в поисках… Если останетесь- это даст вам стабильность заработка, но морально будете в напряжении… тут, на этом месте,  ситуация будет довольно шаткой..

Сейчас Вам необходимо заниматься поиском другой работы, но как бы понарошку. Главное искать, как только обнаружите для себя что-то подходящее, то на нынешнем месте работы у вас все наладится. Вас ценят, просто сейчас трудности не только лично у Вас.

Не стоит уходить… видно причина в ином… все можно исправить… и все наладится..

Добрый день, Елена.Уходить не стоит.Пока не время.Там поменяется руководство, кто-то уволиться, придут новые люди работать и дела ваши наладятся, сами их порешаете с успехом.Благоприятное время для поиска работы начинается у вас с конца мая месяца и до сентября.

Уходить Вам с работы не стоит, неприятности есть, но они временного характера. Дайте время и все утрясется.

Здравствуйте, Елена! Лучше перетерпеть и остаться, весна, да и вообще первая половина года очень напряженная, но если сейчас уйдете, то попадете в полосу нестабильности и финансовых потерь.

Терпения Вам!

Здравствуйте, карты указали, что увольнение с работы обезопасит вас в будущем от множества проблем, на прежнем месте Вас ждут сильное эмоциональное напряжение и возможность материальных потерь. Выбор конечно за Вами.

Если Вы сейчас останетесь на прежнем месте работы, то все равно рано или поздно уйдете все таки, только уже смена будет вынужденной.Пробуйте искать новую работу.Вы на пороге изменений стоите.

Ни чего не наладится.

Ничего там не наладится, вам нужно уходить.

там ничего не наладится, кроме нервного напряжения; ищите новую работу-вы на пороге успеха.

остаться

Здравствуйте! Вы должны остаться на прежнем месте. Ещё четыре месяца вам будет очень тяжело. Но всё наладится и я бы даже сказала что всё пойдёт в гору. Не в коем случае не бросайте эту работу, вас здесь ждут перспективы. Если же оставите много потеряете! Желаю вам терпения и удачи во всех ваших делах! Пусть исполнятся все ваши желания. Вскоре ожидайте радостное известие!

Здравствуйте, Елена.

На этом месте работы хорошего ничего не ждет.Есть недоброжелатели, которым Вы как кость в горле. Есть негатив на Вас специально наведенный, его нужно убирать. Карты советуют менять работу, просто потом будете жалеть о потерянном времени.

Всего Вам доброго.

Нет, вам уходить именно сейчас не стоит с работы,  у вас удачная смена работы выпадает на лето.

Не наладится уже, смена работы идет летом.

наладится

С работой будут трудности. Вы знаете  причину. Морально лучше попробовать переждать. Одновременно посоветоваться сэкспертами и заказать ритуалы или службы для того чтобы ситуацию разрядить. попробуйте. уволится всегда успеете.

Наладится все на прежнем месте. Уход сейчас с работы был бы ошибкой.

Стоит остатся на работе, там где вы сейчас.

у вас конфликты с коллегами, но все изменится через 2 месяца, эта ситуация из-за вашего руководства

u vas fso budet normalno

В некоторых случаях, как ни странно, вы сами накаляете обстановку. Все может наладиться, стоит только расслабиться вам самой.

Здравствуйте! Оставайтесь на прежнем месте.Все потихоньку здесь наладится.Но если захотите уйти, никто вас не удержит, выбор за вами.Удачи!

Здравствуйте. Уходить не стоит. На этой работе всё наладится. Не накручивайте себя

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.

Не торопитесь, все нормализуется, ухода я Вашего не вижу.

Удачи Вам!

Kur

не чего менять не надо у вас отличная работа и вам абсолютно не чего не грозит

Я бы не советовала бы вам оставаться на этой работе — создалась негативная обстановка.Вам в затылок дышат ядом — смысл работать в таком напряжении — это очень тяжело.Да конечно вы потеряете материально — но лучше быть голодной чем испытывать неприятие коллег.Работу вы сможете найти в течении 2х месяцев — но зато будет намного спокойнее и для вас лучше.

на данном рабочем месте -работе ничего доброго не ждите.будет напряженное время.бумаги.осуды.ничего хорошего в общем.на будущее перемена .

Здравствуйте, лучше постепенно заняться поиском новой работы. На прежнем месте дела будут то угасать, то подыматься совсем незначительно, то есть, по факту, перспектив мало.

Добрый вечер Елена! Если у Вас не наладится все в течений месяца, то стоит искать работу Вам!

Здравствуйте! Ситуация нормализуется только на три с половиной четыре месяца, а потом снова тупик, через полгода у вас может быть новая более прибыльная работа. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Здравствуйте!!! Изменения не просматриваются на прежнем месте работы. Займитесь поиском новой работы, но пока не увольняйтесь.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте. Елена.

Вам светит новая работа.

На вашей текущей работе в будущем не будет ничего налаживаться, все будет как есть.

Оставайтесь. Всё проходяще.  Острота ситуации гораздо меньше чем Вы себе накрутили…  Через пару тройку месяцев все забудут эту историю и будут «жевать „новую. Неприятности у всех бывают

Если остаетесь, то сможете все наладить, не сразу, но все таки возможность будет.А найти новую работу пока вы не сможете, нет пока вариантов.

Останетесь и будете продолжать здесь работать, проблемы решаться.

м

На работе подстерегают вас неприятности, обстановка будет неспокойной. В скором времени обстановка изменится в вашу пользу. Запаситесь терпения.

Не пытайтесь ничего изменить в настоящее время, просто отпустите ситуацию. Будьте  более уверенней на работе. И менять в своей жизни ничего и не нужно будет.

Сложности на работе носят временный характер. Оставайтесь. Уйти никогда не поздно.

Не афишируйте то, что вы ищете работу- быстрее найдете. Долго не проработаете на этой работе, скоро уйдете.

Здравствуйте!

Вам стоит искать другую работу.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!