Найду ли я работу в ближайшее время? Анна, 21.06.94 - вопрос №3038966

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. да, в ноябре найдете. Можете не сомневаться.
Доброго утра.Найдёте работу в ближайшее время, но на этом ваш поиск не заканчивается.В течении 2,5 года у вас будет поиск себя и путь к счастью.В целом с финансами улучшения и в будущем у вас всё будет хорошо с финансами.Вас ожидает много хороших моментов.Всех Вам Благ
К концу зимы неожиданно повезет.
Добрый день. Да найдете и будете довольны.
Здравствуйте

На вас присутствует магический негатив, а кроме того у вас есть ложный друг, который вам обещает то, чего вы не получите!