Здравствуйте! в жизни ,на протяжении 20 лет работаю и конфликтую с одним человеком...она -руководитель,я-подчинённый...решила узнать её жизненный код - вопрос №3035053

и была в ШОКЕ!!! все цифры совпадают с моим! что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Это значит что кармическая задача у вас обеих найти пути к гармоничному общению

Удачи вам!
Здравствуйте.
Это значит,
что между Вами с ней энергетика " слепой Зоны".
Вы будете очень сильно отталкиваться друг от друга.
Добрый день. Если вы говорите о коде в матрице то вы матричные близнецы.